Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Tradest
улица Малая Лубянка 16

Меня зовут Андрей Захарченко, я 12 лет являюсь руководителем компании по аутсорсингу ВЭД Tradest. 2 года я занимал должность президента EO Russia — московского отделения одного из крупнейших в мире бизнес сообществ: Entrepreneurs' Organization, а сейчас состою в правлении. В интернете довольно много информации обо мне и двух организациях, к которым я причастен. Почитайте, это поможет вам на собеседовании.

Я ищу для себя умного помощника, который будет помогать мне и офису во всех возможных делах.

Откликаясь, обязательно напишите сопроводительное письмо и поясните почему вы хотите работать у нас. Мне важно, чтобы человек подходил не только по компетенциям, но и был близок по духу

• Координировать работу моих сотрудников: контролировать задачи и апдейты в CRM системе Битрикс, вносить изменения в базу знаний компании
  • Контролировать подрядчиков по маркетингу, подбирать темы для нашего канала на Ютубе и телеграм-канала;
  • Выполнять мелкие офисные поручения: следить за порядком, делать заказы, искать курьеров и т.п.
  • Вообще, мы недавно переехали в новый большой офис и будет здорово, чтобы мой ассистент сделал это пространство удобным, но в тоже время уютным
  • В целом, спектр задач довольно широк. Хочу найти человека, которому интересно заниматься разноплановой деятельностью
  • Образование и опыт работы непринципиальны. Важнее личные качества: ответственность, умение управлять своим временем, способность находить общий язык с людьми
  • Активная жизненная позиция: членство в молодежных организациях (AIESEC, BEST, Клуб парламентских дебатов и т.д.), посещение бизнес-конференций, форумов и т.д.
  • Большим плюсом будет образование или опыт в области маркетинга, создания сайтов и написания статей в СМИ/соцсетях
  • Интерес к теме международной торговли, международных отношений и работе с Китаем
  • Нацеленность на поиск решения, а не поиск оправданий. Мы ищем умного сотрудника
  • «Белая» заработная плата: фиксированная часть 80 тысяч рублей гросс + бонус по KPI. Выплачивается 2 раза в месяц.
  • График работы — 40 часов в неделю. График может быть гибким: я даю возможность работать в любое удобное время, при этом ожидаю что кандидат сможет 1−2 раза в месяц выполнять какие-то поручения в выходные
  • Работа в уютном лофте в шаговой доступности от м. Лубянка и м. Чистые Пруды
  • ДМС за счет компании после испытательного срока
  • У нас действует программа обучения сотрудников, включающая как большую базу знаний в личном кабинете, так и прохождение курсов за счет компании