Преподаватель- носитель японского языка

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Языковой центр Евразия
  • Языковому центру «Евразия» требуется преподаватель-носитель японского языка.

Коротко о нас:

— Богатый опыт- преподаем иностранные языки с 2004 года.

— Полный цикл услуг— от подбора образовательной программы, проведения онлайн- или очных языковых курсов в Москве и подготовки к международным экзаменам до организации групповых или индивидуальных стажировок за рубежом, консультационной и визовой поддержки, поступления в иностранные вузы.

— Собственные программы обучения и уникальные методики преподавания- мы «держим руку на пульсе" — регулярно обновляем наши учебные программы в соответствии с международными стандартами.

— Имеем развитую сеть школ и университетов-партнёров в Японии. Регулярно отправляем наших учеников на групповые и индивидуальные стажировки в Японию;

— 3 филиала в Москве; собственная интерактивная онлайн-платформа для обучения.

Занятия в утреннее и вечернее время, в будние дни и в выходные дни.

Что мы ожидаем от кандидата:

Коммуникативная методика. Высокий уровень владения японским языком.

Если для вас японский язык- это Ваш родной язык, Вам интересно преподавать его русскоязычным ученикам, Вы готовы открывать русскоязычной аудитории двери в мир удивительной культуры и истории своей страны- тогда эта работа для Вас!

Есть возможность устроиться на полный рабочий день или на частичную занятость. В примечании укажите, какой вид вас интересует.

Обязательные требования:

• Высшее профильное образование
  • Опыт преподавания японского языка- не менее 2-х лет (желательно)
  • Опыт подготовки учеников к сдаче Japanese Language Proficiency Test (желательно, но не обязательно)
  • Отличное владение различными методиками преподавания
  • Знание учебных материалов
  • Обязанности:

• Преподавание японского языка подросткам и взрослым, в группах/индивидуально
  • Общий курс и подготовка к Japanese Language Proficiency Test
  • Организация и проведение языковых клубов (по желанию)
  • Условия:

— Гибкий график;

— Частичная/полная занятость (по желанию, согласовывается индивидуально с кандидатом)

— очная/удаленная работа (по желанию, согласовывается индивидуально с кандидатом)

— скидки на обучение иностранным языкам и стажировки заграницу для наших преподавателей