Помощник руководителя (производство)

Работодатель: Фабрик косметик
Уфа
Бирский тракт 1к1

Дорогой соискатель!

Рады приветствовать и готовы предложить вакантное место в нашей компании Fabrik Cosmetology — динамично развивающаяся компания, производящая инновационную косметику и аксессуары для ухода за лицом и телом. С момента основания в августе 2015 года, мы стремительно расширяемся, завоевываем узнаваемость бренда и доверие потребителей. Основная цель нашей компании — сделать красоту доступной для каждого.

Мы это высококвалифицированный персонал, собственные производственные мощности, широкий ассортимент высококачественной продукции, собственные лаборатории, склад, дистрибуция в городах России, в страны СНГ. Работаем с федеральными торговыми сетями и ведущими маркетплейсами.

Мы ищем кандидата на должность Помощник руководителя (производство)

— подготовка документов на подпись.

— напоминание и корректировка ежедневных заданий директора (совещаний, поездок, встреч, мероприятий).

— делопроизводство (входящая, исходящая, внутренняя корреспонденция),

— прием звонков,

— планирование рабочего дня руководителя (встречи, совещания, командировки),

— координирование работы производства и обеспечение жизнедеятельности,

— работа с оргтехникой.

— поручения руководителя (заказ подарков для партнеров)

— отслеживание поручений руководства.

• опыт работы на аналогичной должности в крупной компании от 3-х лет очень приветствуется,
  • образование высшее,
  • навыки работы в режиме многозадачности,
  • навыки расстановки приоритетов по задачам, умение принимать самостоятельно решения,
  • знание ПК (офисные программы), мини-АТС
  • грамотная устная и письменная речь
  • ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость,
  • опрятный внешний вид
  • Трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет
  • График работы 5-дневная, сб, воскр. — выходной, с 9.00 — 18.00
  • Возможны переработки (компенсируются отгулами) и выходы в субботу (выходной понедельник, воскр, понед.)
  • Испытательный срок 3 месяца (может быть сокращен по результатам работы)
  • з/п от 40 000 руб. на испытательный срок, далее согласовывается на собеседовании индивидуально (зависит от опыта работы, стажа)