Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ФД пласт
Волгоградский проспект 21с6

Московский завод FDplast является крупным российским производителем инженерных систем водоснабжения, отопления и канализации и более 20 лет производит продукцию под брендом FDplast. Завод был основан в 2002 году. В настоящее время Завод выпускает полипропиленовые трубы и фитинги для систем водоснабжения и отопления, профилированные гофрированные и спиральновитые трубы для наружных сетей, пластиковые колодцы, электросварные и литые фитинги для газо- и водоснабжения. Мы работаем со всеми регионами РФ, наша продукция поставляется от Калининграда до Камчатки. На данный момент, Московский завод FDplast — это 2 завода, расположенные в ЦФО, мы активно развиваем новые инновационные направления в области переработки полимеров.

Сейчас мы усиливаем отдел продаж для работы с регионами, в связи с чем, нам нужны активные, амбициозные, желающие хорошо зарабатывать специалисты. Ждём Вас в нашу дружную команду!

• Активные продажи, холодные звонки, поиск и привлечение новых клиентов;
  • Обработка входящих заявок (лидов много, будет вам в помощь);
  • Организация встреч и переговоров с потенциальными клиентами для заключения новых контрактов;
  • Развитие существующей клиентской базы;
  • Ведение и контроль документооборота, работа в 1С;

• Уверенное пользование ПК, MS Office, 1С;
  • Высшее образование;
  • Активность, мобильность;
  • Желание развиваться и зарабатывать.
  • Личностные качества: коммуникабельность, ответственность, обязательность, внимательность, обучаемость;
  • Опыт работы в активных продажах от 1 года;
  • Опыт работы и знание строительной сферы является преимуществом кандидата;
  • Знание структуры рынка сантехнического оборудования и инженерных коммуникаций, основных игроков желательно, но не обязательно.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата белая: оклад + % с прибыли от продаж (уровень оклада обсуждается с финальным кандидатом и зависит от его профессионального уровня);
  • Средний доход на руки 120 000 — 150 000 руб. (потолка нет);
  • Интересную работу в стабильной компании — одном из лидирующих производителей рынка;
  • Реальные перспективы профессионального и карьерного роста по результатам работы;
  • Работа в дружном коллективе, в просторном современном офисе в 5 минутах ходьбы от м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект 21 стр.6.