Ассистент специалиста по закупкам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: УК ТРЕЙДСАН
Белгород
Московский проспект 130

«Трейдсан» — это команда настоящих профессионалов в сфере осуществления торговых операций на сельскохозяйственном рынке. Группа Компаний была основана в 2012 году, а сегодня является одним из самых крупных и активных трейдеров в Черноземье.

Мы активно растем и для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников

В связи с этим мы ищем кандидатов на должность

«Ассистент специалиста по закупкам»

Что Вы получите, работая в нашей Компании:

• Комфортное рабочее место с продуманным пространством европейского уровня в современном бизнес-центре «Столль»;
  • Уютная кухня с зоной для отдыха;
  • В неограниченном количестве вкусный листовой чай и зерновой кофе;
  • Угощения каждую пятницу (сладости, фрукты, выпечка);
  • Приветственный пакет, кафетерий льгот, страховой полис ДМС;
  • Регулярное корпоративное обучение, в том числе обучение сотрудников английскому языку за счет Компании;
  • Выстроенная система адаптации и закрепление наставника на этот период;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы.

• Осуществление исходящих звонков по выделенной базе.

Что нужно что бы к нам присоединиться:

• Опыт работы на аналогичной должности или должности оператора call-центра будет преимуществом;
  • Навык ведения переговоров и работы с возражениями.

Если Вы хотите стать частью крупной, стабильной и активно растущей Компании, Вы — именно тот, кто нам нужен! Оставляйте отклик на вакансию. Будет замечательно, если в сопроводительном письме Вы укажите свои зарплатные ожидания.

Узнайте о нас больше в социальных сетях:

Официальный сайт tradesun.ru

Вконтакте vk.com/tradesun

Миссия «Трейдсан» создавать условия для наиболее эффективного взаимодействия между фермерами-поставщиками сельскохозяйственной продукции и заводами-производителями.