Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: А-ФУДС
Рябиновая улица 55с29

Кондитерская фабрика «Белое Озеро» была основана в 2008 году. Много лет мы создаем сладости, наша продукция быстро завоевала интерес потребителей и стала пользоваться большим спросом.

Преимущества работы у нас:

• Мы крупная и стабильная компания (работаем более 20 лет, 300 штатных сотрудников, офисы, складские и производственные мощности в Москве и в Калуге)
  • № 1 в своём сегменте — вы обеспечены постоянным потоком входящих заявок, отличными ценами, конкурентными преимуществами при продажах! Огромным ассортиментом.
  • Офис в 5 минут от метро Озерная и бесплатная парковка для сотрудников
  • У нас нет текучки кадров, сотрудники отдела продаж работают по 5−10 лет
  • Мы № 1 по получению заявок — фирменные магазины, и мощная реклама в Интернете «сарафанное радио».
  • Никаких переработок
  • Бесплатное обучение — мы полностью обучим и поможем с продажами

• Работа с большим количеством входящих клиентов и по готовой базе.(без поиска и холодных звонков).
  • Работа с клиентами: прием заказав, оформление в 1С, выставление счетов, контроль оплаты, контроль поступления товара, оформление заданий на отгрузку.
  • Полное сопровождение клиента на всех этапах взаимодействия с клиентом.

• Стабильный доход и отсутствие предела по заработной плате.
  • Работа на постоянной основе, в офисе продаж, без холодных звонков и активного поиска.
  • Бесплатное корпоративное обучение. В период обучения выплачивается заработная плата.
  • Достойная заработная плата: в среднем 80 000 руб — 150 000 руб
  • возможность неограниченного заработка
  • Полностью прозрачная мотивация. Так как максимальный доход компания не ограничивает, есть возможность зарабатывать!
  • Ежегодное поощрение лучших и активных сотрудников (Премии).
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Оплачиваемый отпуск, больничный. Стандартный социальный пакет (отпуск, больничный, и т.д.)
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 (суббота/воскресенье — выходные дни)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Кофе, чай и сладкое всегда в офисе!
  • Возможность приобретения продукции компании по льготным ценам.

• Опыт работы в оптовых продажах от 1-го года, но рассматриваются и кандидаты без опыта, способные быстро учиться
  • Знание технологии продаж.
  • Умение выстраивать партнерские отношения с клиентами.
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel — обязательно. 1С — желательно;
  • Грамотная письменная и устная речь на русском языке;
  • Высокий уровень коммуникабельности, активная жизненная позиция;
  • Ответственность, энергичность, аккуратность в работе, умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности.
  • Стремление к высокому заработку и профессиональному росту.