Архитектор (ArchiCAD/AutoCAD)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Точка дизайна
Краснопролетарская улица 16

Мы — студия Точка дизайна, команда креативных профессионалов! Уже 16 лет мы создаём для наших заказчиков стильные и уютные интерьеры бизнес и премиум класса.

Нам доверяют Андрей Малахов, Этери Тутберидзе, Вадим Такменев и многие другие. О нас пишут в глянцевых журналах. Мы активно участвуем в профессиональных конкурсах и занимаем призовые места!

В связи с расширением Архитектурного отдела ищем архитектора со знанием ArchiCAD или AutoCAD.

Что предлагаем:

• Топовые проекты. В работе у нас масштабные задачи, требующие креатива и профессионализма. Общественные, жилые интерьеры и архитектура.
  • Наставничество. Мы работаем вместе, в одном пространстве. В этом поле каждый член команды развивается в разы быстрее.
  • Место работы. Работа в самом комфортном для Вас месте — дома. Ваша задача выполнять работу качественно, в срок и быть на связи в рабочие дни и часы с 10:00 до 19:00.

Чем нужно будет заниматься:

• Разрабатывать РД;
  • Создавать дизайн проекта (раздел АИ) для квартир с отделкой, а также входных групп, офисов, школ и других общественных интерьеров;
  • Создавать чертежи в ArchiCAD/AutoCAD: работать в карте видов, по слоям, работать с макетами, конвертировать проекты в формат dwg, работать с каталогами.

Необходимы:

• Свободное владение программами ArchiCAD или AutoCAD, Adobe Photoshop, Exсel;
  • Высшее архитектурное образование;
  • Опыт проектирования внутренней отделки многоквартирных жилых домов будет преимуществом.

Стань частью нашей дружной команды и развивайся вместе с нами!