Кассир-помощник менеджера

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Остров Свободы
Рубинштейна улица 36

О! Cuba — это первый ресторан в Петербурге, в котором абсолютно все максимально приближено к кубинскому образу жизни. Те, кто никогда не был на Кубе, могут почувствовать дух этой жаркой страны. Те, кто бывал на острове, предадутся сладким воспоминаниям. А сами кубинцы, приходя в ресторан, говорят: «Я дома!»

Уникальный проект на улице Рубинштейна, который сочетает в себе самое главное: Гостеприимство, качественный продукт и внутреннюю тёплую атмосферу. Будем рады рассмотреть Ваше резюме и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Ресторан кубинской жизни O! Сuba ищет в команду Кассира с функциями помощника администратора. Работа требует внимательности и собранности, но при должном опыте не вызовет особых сложностей. Мы ищем открытых к общению, добрых, а главное ответственных сотрудников готовых помочь нашим Гостям почувствовать себя желанными у нас в гостях

От Вас:

• Расчёт Гостей ресторана, кассовая дисциплина
  • Заполнение отчётных документов на закрытии смены
  • Наличие размена в кассе
  • Помощь во встрече Гостей.
  • Поддержание рабочего места в чистоте и порядке

Требования

• Опыт работы в сфере гостеприимства
  • Знание IIko будет вашим преимуществом
  • Грамотная речь
  • Пунктуальность и ответственность

От Нас:

• Стабильная заработная плата — ставка от 270р.-300р. в час, выплаты два раза в месяц
  • Официальное оформление
  • Перспектива должного роста до менеджера смены
  • Сменный график, Вс-Чт: 12:00—23:00 Пт-Сб: 12−01, график обсуждается на собеседовании.
  • Вкусное питание от наших поваров, б/а напитки чай/кофе от барменов)
  • Развозка до дома в поздние смены (Пт, Сб)
  • Дружный коллектив и понимающее руководство
  • Работа в ярком ресторане с необычной тематикой в центре города в шаговой доступности от метро Владимирская/ Достоевская

Дополнительные преимущества:
  • Питание