Главный бухгалтер в единственном лице

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Эд-КОМ
от 120000 до 140000 RUR
Береговой проезд 4/6с2

Brook Drive — развивающийся прокат автомобилей премиум-сегмента, который создан автомобильными энтузиастами. Мы любим машины и любим своё дело.

Мы ищем в команду надежного и ответственного Главного бухгалтера в единственном лице. У нас небольшое количество транзакций, но автомобильная сфера требует особого опыта и внимания к деталям.

• Полное ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующими законодательными нормами (одно юр. лицо на УСН);
  • Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС и т.д. через электронную систему;
  • Контроль правильности оформления первичной документации;
  • Своевременное и достоверное отражение хозяйственных операций в 1С;
  • Учет и контроль в 1С ТМЦ, ОС (инвентаризации, поступление, списание), затрат (аренда, хозяйственные нужды и др.), реализация (отражение услуг по аренде авто);
  • Ведение кадрового учёта (до 10ти сотрудников) и начисление заработной платы;
  • Работа с ККМ и создание регламентов работы с ККМ для менеджеров.
  • Опыт работы главным бухгалтером в единственном лице от 3х лет;
  • Опыт работы в автомобильном бизнесе будет преимуществом;
  • Навыки ведения управленческого учёта;
  • Высшее профильное образование;
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, 1C 8.3, ЭДО (Сбис);
  • Знание 54-ФЗ;
  • Ценим: внимательность, системный подход и умение грамотно организовать свою работу.

Наши преимущества:

• Специальные цены для сотрудников, их семей и друзей;
  • Работа с интересными, эксклюзивными автомобилями;
  • Возможность для профессионального и карьерного роста;
  • Молодая, дружная команда, которая хочет стать лидером рынка;
  • Проведение тренингов и обучений за счет Brookdrive;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ (с оплачиваемыми отпусками и больничными).

Условия работы:

• Конкурентная заработная плата, включая фиксированный оклад и бонусы за достижение целей (обговаривается индивидуально с кандидатом);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Локация: метро Фили.

Если вы внимательно ознакомились с вакансией и считаете, что подходите по всем требованиям, то оставляйте отклик на вакансию, ответив на вопросы:

1. Почему Вы считаете, что подходите на эту должность?
2. Опишите три Ваших ключевых достижения на прошлых местах работы.
3. Топ-3 Ваших любимых автомобиля и почему.