Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: OneTwoTrip
от 120000 RUR

OneTwoTrip — онлайн-сервис для организации путешествий, лидер в России и странах СНГ, работающий на мировом рынке более 10 лет. С помощью OneTwoTrip можно найти и забронировать номер в отеле, купить билет на самолёт, поезд и автобус, арендовать атомобиль и заказать экскурсию. Ежедневно на нашем сайте и в мобильном приложении десятки миллионов поисковых запросов превращаются в десятки тысяч путешествий.
Более 9 млн человек — наши клиенты.

Мы активно развиваем B2B сегмент своего бизнеса. OneTwoTrip для бизнеса — онлайн-сервис организации командировок, запущенный в 2017 году. С помощью него юридические лица могут купить авиа и ж/д билеты, отели, билеты на аэроэкспресс и забронировать трансфер для деловых поездок. За всю историю сервиса к нему подключились более 10.000 компаний.

Мы растем и сейчас в поисках sales-менеджера, который будет успешно продавать наш В2В продукт.

Основные задачи

• Привлечение новых клиентов (базу предоставляем)

• Холодные звонки

• Назначение и проведение встреч (онлайн, оффлайн)

• Ведение базы в CRM
  • Участие в развитии продукта (получение обратной связи от клиентов взаимодействие с командой IT-разработки)
  • Достижение поставленных целей по объему продаж

Ожидания от кандидата

• Успешный опыт в B2B-продажах

• Опыт холодных звонков

• Высокая самомотивация, желание продавать и достигать поставленных целей

• Стабильная работа в современной и технологичной IT компании

• «Белая» заработная плата, состоящая из гарантированного оклада 70 000 рублей на руки + ежемесячный % от продаж. Совокупный доход после испытательного срока от 120 000 рублей на руки

• Бонус не ограничен, вы получаете % от продаж со всего оборота по клиенту

• Ежемесячная премия в период испытательного срока 20 000 рублей на руки

• Гибридный формат работы: несколько дней в неделю вы можете работать удаленно
  • Индивидуальный план адаптации, руководитель и твоя команда помогут максимально быстро освоиться в OneTwoTrip

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

Приятные бонусы:

• ДМС после испытательного срока;

• Современный и комфортный офис в пешей доступности от ст. м. Дмитровская

• Разговорный клуб английского с носителем языка

• Йога в офисе и корпоративный онлайн-спорт

• У каждого сотрудника есть возможность обучения, частично финансируемого за счет компании, профессионального и карьерного роста

А еще 2 раза в год у нас большие корпоративы, мы празднуем разные праздники в офисе, организовываем Team Days, ездим в наши travel-офисы в России и за рубеж с компенсацией от компании и многое другое, о чем мы готовы рассказать тебе на интервью :)