Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Служба Поддержки Продаж
Смоленск
Чуриловский переулок 19

Компании «Служба Поддержки Продаж» на постоянную работу требуется менеджер по продажам.

Мы — НЕ call-центр и НЕ сетевой маркетинг!

Мы — команда, которая более 20 лет занимается организацией аудио и видео вещания для бизнеса, с применением собственных технологий и авторского музыкального каталога. Являемся одним из лидеров в занимаемом сегменте.

В обязанности нашего кандидата будет входить:

— поиск и привлечение новых клиентов по услуге создания собственного корпоративного аудивещания и видеовещаня на объектах разных сфер бизнеса (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, формирование предложений);

— активное взаимодействие с наработанной базой клиентов (будет предоставлена готовая база контактов для проработки и база заключенных договоров);

— ведение отчетности по работе с текущими клиентами и поступающим обращениям (внутренняя система учета — CRM);

— изучение внутреннего продукта CorDoc — система постановки задач разным специалистам компании.

Навыки, которыми должен обладать наш кандидат:

— желание учиться новому и развиваться в профессии;

— умение выстраивать коммуникации, стрессоустойчивость, находчивость, клиентоориентированность;

— знание основ деловой переписки;

— остальному мы научим! (характеристикам продукции компании, техникам продаж).

Мы предоставим нашему кандидату:

— заработная плата (оклад+%) на первые 3 месяца — 45.000 рублей, после погружения в проект и формирования полного представления о продукте — 50.000 рублей (оклад +%).

Остальное зависит от вашего желания и упорства)) Новые клиенты = рост % от продаж.

— стабильную работу в комфортных условиях по графику 5/2, с 10:00 до 18:00;

— официальное трудоустройство, социальные гарантии в рамках ТК РФ;

— премию по результатам года, доброжелательный коллектив и развитую корпоративную жизнь.

Собеседование проходит по адресу г. Смоленск, Чуриловский переулок, дом 19, офис 505, 5 этаж.