Менеджер по продажам

Работодатель: Терминал-Лысьва
от 120000 до 200000 RUR
Пермь
Фонтанная улица 16

ООО «ТЕРМИНАЛ-ЛЫСЬВА» — современный производственный комплекс, по выпуску гранулированных минеральных удобрений. Мы разработали уникальные удобрения для низко и умеренно плодородных почв. Наша клиентская база — более 2000 компаний по всей России, в странах бывшего СНГ и Европы. Более 10 лет ведем отгрузки с двух собственных производственных площадок, увеличиваем объемы и географию присутствия.

В связи с расширением штата и ассортимента выпускаемой продукции приглашаем в команду «Менеджера по продажам».

Мы ценим в кандидатах:
— Целеустремленность и ответственность. Вы умеете ставить цели и достигать их, не боясь ответственности за результат.
— Исполнительность. Ваши действия соответствуют вашим словам, и вы всегда доводите начатое до конца.
— Позитивный настрой и коммуникабельность. Вы легко находите общий язык с людьми и способны поддерживать положительную атмосферу в команде.

Чем нужно будет заниматься:

• Осуществлять активные продажи минеральных удобрений
  • Проводить переговоры со специалистами по растениеводству и руководящим составом сельхозтоваропроизводителей
  • Сопровождать сделки и их документальное оформление.
  • Взаимодействовать с действующими клиентами и расширять сотрудничества.
  • Участвовать в выставках по профилю деятельности предприятия.

• Опыт работы в продажах В2В приветствуется.
  • Опыт и навыки проведения переговоров.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Способность грамотно расставлять приоритеты, стрессоустойчивость, проактивность, нацеленность на результат.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в современной, стабильной компании.
  • Трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Своевременную, полностью официальную заработную плату. Интересную систему мотивации (фикс 50 000 рублей + премия в зависимости от выполнения плана продаж. Средний доход варьируется от 120 000 до 200 000 рублей). Нет потолка в размере заработной платы, все зависит от результата.
  • График работы: пятидневка, с 8:30 ч. до 17:30 ч., пт. до 16:30ч., сб., вс., выходной.
  • Позитивную рабочую атмосферу, дружный молодой коллектив.
  • Офис в центре города (БЦ ДелоVoй).
  • Бесплатная автостоянка
  • Корпоративные мероприятия и подарки на День рождения.
  • Предоставляем активную базу клиентов для старта.

Как присоединиться к нашей команде:
Если вы уверены, что готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей компании, оставьте свой отклик с фразой «Хочу работать в «Терминал-Лысьва». Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами на собеседовании!