Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Бухгалтерия Бизнеса
Новороссийск
улица Дзержинского 154

Приглашаем на стабильную работу в развивающую компанию по предоставлению бухгалтерских услуг офис-менеджера.

Работаем с ИП и ООО. Наша миссия — помогать малому бизнесу разобраться в налогах доступным языком, своевременно сдавать всю необходимую отчетность, оптимизировать учёт так, чтобы у предпринимателей не болела голова.

Компания на рынке с 2017 года. Мы надежный и безопасный работодатель, который завтра не исчезнет с рынка.

Предлагаем зарплату 35 тыс руб, плюс % от дополнительных услуг. Оформление по Трудовому Кодексу.

Карьерный рост. У нас в компании из офис-менеджера можно вырости на должность бухгалтера, администратора или юриста (на перспективу).

В компании развиты корпоративные мероприятия, выезды, подарки. Имеется отдельная кухня, зона отдыха, парковка, удобный маршрут и расположение офиса. Предоставляется рабочий телефон и всё необходимое для офисной работы.

В выходные мы отдыхаем, все праздничные дни — как праздничные, т.е. нерабочие

Принимать звонки, вести базу клиентов, знать тарифы компании, соединять с бухгалтером, формировать некоторые документы по клиентам в программе 1с (покажем), помощь бухгалтерам в части офисной работы, помощь руководителю, производить регистрацию ИП, ООО по инструкции в банках-партнерах и по необходимости на сайте налоговой.

Внимательность

Ответственность

Коммуникабельность

Грамотная речь

Оперативная работа

Хороший пользования ПК

Если есть опыт обработки документов в 1С, может пригодится в качестве дополнительной оплачиваемой работы.

Работа в офисе пн-пт с 9 до 18

1 час обеденный перерыв

Молодой коллектив, доброжелательная атмосфера, открытость со стороны руководства, комфортные условия работы.

Есть обучающий материал для ввода в работу. Так же в течение 2-х месяцев в процессе работы наставляем, показываем, обучаем.

Если вам интересна наша вакансия оставляйте отклики. До встречи!