Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Мать и дитя Сибирь
Красноярск
Коломенская улица 26
Ваши задачи:
  • Осуществлять погрузку, разгрузку: перемещение вручную и транспортировку на тележках. сортировку и укладку, подготовку к отправке и отправку грузов и материалов.
  • Принимать участие в подготовке и проведении ремонта помещений организации по поручению и согласованию непосредственного руководителя или руководства организации
  • Принимать участие в обслуживании и осуществлении мелкого ремонта систем и оборудования освещения, отопления, вентиляции, холодного и горячего водоснабжения канализации, санитарно-технического оборудования Принимать меры для скорейшего устранения нарушений их работы"
  • Принимать участие в установке оборудования предметов интерьера, мебели и подготовки помещений для их использования
  • Выполнять оценку состояния мебели, предметов интерьера, хозяйственного оборудования не реже одного раза в месяц; в случаи обнаружения неисправности своевременно осуществлять ремонт на месте. При выявлении неисправности и отсутствии возможности выполнить ремонт в месте использования мебели, предметов интерьера, хозяйственного оборудования, информировать непосредственного руководителя в течении одного рабочего дня, запрашивать инструкции и согласовывать план действий по устранению выявленной неисправности и ремонту,
  • Использовать оборудование (приборы, аппараты, средства механизации и др.) для выполнения работ в строгом соответствии с эксплуатационной документацией
  • Получать грузы с отметкой в актах приема-передачи по поручению непосредственного руководителя или руководства организации

Наши пожелания:

• Ответственность, пунктуальность

Мы предлагаем::

• Работа в Группе компаний «Мать и дитя» — самой динамично развивающейся частной медицинской сети в России.
  • Соблюдение ТК РФ (официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный).
  • График работы: 40-часовая рабочая неделя, пятидневка .
  • Место работы: ул. Коломенская, д. 26.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде !