Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Шерсть и Шёлк
Дмитровское шоссе 161Б

Во флагманский салон ковров европейского качества ищем активных сотрудников в нашу дружную команду. Если ты активный, нацеленный на результат, любишь и умеешь продавать — тебе точно к нам!

Мы предлагаем высокий уровень дохода (окладная часть + % с личных продаж + премия по результатам). Средний доход в нашей компании 100.000 — 150.000, и без верхней планки. Успешные специалисты со стажем от года зарабатывают от 200.000р в месяц

Вы получите:

• Стабильность и надежность
  • Развитие в интересной сфере (качественный импортный товар в высоком ценовом сегменте)
  • Место работы в атмосфере роскоши, стиля и дизайна: у нас приятная музыка, уютное освещение и современный интерьер.
  • Реализация своего потенциала (индивидуальный подход к каждому Покупателю)
  • Перспектива карьерного роста (за 6−12 месяцев до руководителя магазина)
  • Работа в молодом и дружном коллективе
  • Индивидуальное обучение (готовая база знаний, видеоматериалы, наставничество)
  • Стабильные выплаты два раза в месяц

• Проведение консультаций (от 3 до 10 в день, работа на качество, конверсия у Покупателей высокая)
  • Продажи
  • Работа с кассой
  • Работа с CRM (выстраивание долгосрочных отношений с Покупателями)
  • Любить и уметь продавать
  • Оформлять и сопровождать заказы
  • Работать с дизайнера
  • Грамотная речь
  • Коммуникабельность
  • Ответственность
  • Честность
  • Опрятный внешний вид
  • Готовы рассмотреть кандидатов, обладающих требуемыми качествами, без опыта работы
  • Индивидуальный график работы с 10:00 до 19:00 или с 12:00 до 21:00 (4/2, 5/2, 2/2)
  • Заработная плата: оклад + % от личных продаж + премия при выполнении плана магазина (планы адекватные)
  • На время испытательного срока (от 1 до 3 месяцев, по договорённости) устанавливается окладная часть от 50.000 до 60.000₽ (размер оклада будет зависеть от результатов собеседования)
  • Удобная транспортная доступность
  • Возможность официального трудоустройства
  • Место работы: ТЦ «Империя», Дмитровское шоссе, 161Б

Наша главная задача — долгосрочное и плодотворное сотрудничество с каждым клиентом. Мы стремимся сделать выбор ковра интересным, приятным и комфортным как для покупателя, так и для менеджера.