Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: УК Деметра-Холдинг
Пресненская набережная

Мы IT-компания «Smartseeds» — цифровая логистическая платформа для грузовых перевозок зерна.
Работаем по принципу «Uber для зернового рынка», объединяя небольших фермеров и крупных экспортеров, грузоперевозчиков и терминалы.
С помощью платформы можно заказывать перевозки, бронировать время разгрузки и отслеживать перемещение грузов. С нами сотрудничают крупнейшие игроки рынка сельского хозяйства, обеспечиваем работой более 14 000 перевозчиков зерна.

Мы являемся резидентом Сколково и входим в состав крупнейшего инфраструктурного зернового холдинга «Деметра-Холдинг».

Сейчас мы укрепляем нашу команду и находимся в поиске Менеджера по маркетингу!

• Участвовать в формировании маркетинговой стратегии, бюджетировании и планировании (совместно с Директором по маркетингу);
  • Анализировать рынок и конкурентов, подготавливать и участвовать в маркетинговых исследованиях;
  • Прорабатывать маркетинговые активности по направлениям — digital, event, BTL и др;
  • Вести существующие и запускать новые рекламные кампании;
  • Заниматься поиском подрядчиков, координировать работу;
  • Вести проекты отдела маркетинга — подготавливать протоколы, отчетов и презентаций.

Каким мы тебя видим:

• С опытом работы в маркетинге от 3хлет;
  • Обладаешь знаниями и опытом в работе с офлайн-каналами продвижения (наружная реклама, радио, BTL, event);
  • Имеешь базовые знания в области digital-каналов (сайты, SEO, контекстная реклама, SMM);
  • Понимаешь CRM-маркетинг (акции, бонусные программы, лояльность);
  • Умеешь систематизировать информацию, развитые аналитические и коммуникативные навыки.

• Работу в стабильной IT-компании;
  • Все полностью белое по ТК РФ;
  • Работу в офисе 5/2, после испытательного срока гибридный график работы, технику предоставляем;
  • Конкурентоспособную з/п + годовой бонус;
  • ДМС после 3х месяцев работы в компании со стоматологией;
  • Работу в команде сильнейших отраслевых экспертов;
  • Комфортный офис в Москва Сити;
  • Пиццу по пятницам)

Присылай своё резюме, присоединяйся к нашей команде!