Медицинская сестра/Медицинский брат процедурного кабинета

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Калита
Тамбов
улица Гоголя 27

Медицинский центр «Пульс» входит в структуру общества с ограниченной ответственностью «Калита» (сеть салонов оптики «Очки для всех») и работает на рынке платных медицинских услуг города Тамбова с 2012 года. За годы работы медицинский центр зарекомендовал себя, как одно из ведущих многопрофильных медицинских учреждений Тамбова с широким спектром медицинских услуг, квалифицированными специалистами, современной точной диагностикой и качественным обслуживанием.

Сейчас в свою команду мы ищем Медицинскую сестру/Медицинского брата процедурного кабинета.

Что Вам нужно делать:

• Проводить процедуры, назначенные врачом: внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции, постановка капельниц, взятие крови на анализ и др.;
  • Ассистировать врачу при проведении им лечебно-диагностических мероприятий и малых операций;
  • Готовить пациентов к процедурам;
  • Готовить кабинет и оборудования к работе;
  • Вести медицинскую документацию.

Мы ждем от Вас:

• Среднее профессиональное медицинское образование по специальности «Сестринское дело»;
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет;
  • Наличие действующего сертификата по специальности;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Доброжелательное отношение к клиентам, отзывчивость, ответственность и внимательность к деталям;
  • Опыт работы с детьми будет являться преимуществом.

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильные выплаты ЗП;
  • Сменный график работы;
  • Программа лояльности для сотрудников компании (льготная стоимость услуг МЦ «Пульс» и скидки на товары сети оптик «Очки для всех»).

Интересно? Оставляйте отклик и становитесь частью нашей команды!