Опытный консультант, Стратегический и операционный консалтинг для компаний нефтегазового сектора

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Kept (Кэпт)
Пресненская набережная 10

Что мы делаем:

Наши консультанты в консалтинге (Strategy & Operations) работают с компаниями нефтегазового сектора, помогая им решать широкий круг вопросов — от стратегии, до организационной структуры и улучшения бизнес-процессов. Мы предлагаем лучшие решения, которые позволяют бизнесу расти и открывать новые горизонты. Мы помогаем нашим клиентам решать задачи по трем ключевым направлениям: стратегический консалтинг, повышение операционной эффективности и управление персоналом и изменениями. За каждым из этих направлений стоит огромное количество проектов и комплексных решений, предоставляемых Kept.

• Работа в команде над проектами нефтегазового сектора (проектами других областей занимаются иные команды консалтинга)
  • Разработка инициатив в области стратегии
  • Разработка рекомендаций по снижению затрат и повышению эффективности бизнеса
  • Реинжиниринг бизнес-процессов, направленный на повышение производительности труда
  • Оптимизация организационной структуры
  • Управление изменениями
  • Подготовка клиентских материалов, отчетов, предложений, контрактов и другой документации по проекту, а также маркетинговых материалов
  • Наставничество сотрудников младших грейдов

Для выполнения роли кандидат должен соответствовать следующим требованиям:

• Высшее образование одного из ведущих российских университетов (предпочтительно образование в области нефти и газа)
  • Английский язык от уровня Intermediate
  • Опыт решения бизнес-кейсов
  • Высокий уровень владения MS Excel, MS Power Point
  • Готовность работать полный рабочий день
  • Не менее 2 лет аналогичного профессионального опыта в управленческом консалтинге (большая четверка/другие международные консалтинговые компании) и/или отраслевой опыт работы в международной компании/крупной российской корпорации
  • Опыт работы в компаниях нефтегазового сектора будет являться преимуществом
  • Готовность к командировкам

• Собственный путь развития и прозрачная карьерная лестница
  • Возможность совмещать работу из офиса (Москва-Сити) и из дома
  • Корпоративное обучение: неограниченный доступ к изучению иностранных языков в удобных форматах и более 50 тренингов для прокачки профессиональных и личностных навыков
  • Команда, готовая поддержать: коллеги всегда придут на помощь и поделятся экспертным опытом
  • Проекты, влияющие на будущее крупных компаний: ты сможешь проявить себя в решении разнообразных задач
  • Бизнес-поездки: твоя возможность исследовать всю Россию и не только
  • Конкурентная заработная плата и расширенная медицинская страховка
  • Доверие к сотрудникам: возможность взять 5 оплачиваемых дней в год по болезни без официального подтверждения
  • Личностное развитие: программы менторинга, коучинга и карьерное консультирование
  • Поддержка физического и психологического здоровья (консультации с психологом, онлайн-фитнес и марафоны)
  • Официальное трудоустройство