Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Онлайн-школа №1
Лермонтовский проспект 35

«Онлайн-школа № 1» — самая крупная онлайн-школа России, проводящая онлайн-занятия в формате конференций для школьников. Каждый год мы растем более, чем в два раза.
В связи с этим мы ищем внимательного и трудолюбивого бухгалтера в отдел финансового учёта.

Чем вам предстоит заниматься:

• Вести участок по расчетам с поставщиками (в том числе осуществлять сверку с контрагентами);
  • Контролировать, собирать и обрабатывать первичную документацию;
  • Помогать в ведении бухгалтерского и налогового учета (компании на ОСНО (Сколково) и УСН);
  • Участвовать в ведении участка расчета с клиентами, в том числе в сверке правильности;
  • Ежедневно загружать отчет о розничных продажах (учет эквайринговых и кассовых операций);
  • Оформлять авансовые отчеты, расчеты с подотчетными лицами;
  • Выполнять дополнительные поручения главного бухгалтера.

Мы ищем/ждем коллегу, который:

• Владеет программой 1C;
  • Любит бухгалтерский учет;
  • Умение работать в команде;
  • Скрупулезно относится к документам и срокам.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • З/П 70 000 после вычета НДФЛ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Обучение в формате наставничества;
  • ДМС или компенсация спорта;
  • Корпоративное обучение и ряд бенефитов: английский и испанский языки, йога, финансовая грамотность, корпоративный психолог, чайные среды, киновечера, киноклуб и пр.;
  • Поддержку вашего развития со стороны руководителя и коллег: мы заинтересованы, чтобы вы были успешны в работе, потому что ваш успех делает успешной компанию!

В сопроводительном письме расскажите о том, почему Вы подходите на эту вакансию.

С <em>