Администратор студии танцев и растяжки YOUR WAY

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Студия танцев и растяжки Your Way
Нижний Новгород
улица Воровского 3

Привет! Мы — федеральная сеть студий танцев и растяжки «Your Way»

Мы активно развиваемся с 2018 года, планируем открываться во многих городах России, и поэтому сейчас ищем сотрудников, готовых расти вместе с нами/идти к этой цели, становиться руководителем направления, открывать города и стать незаменимым звеном в большой корпорации!

Сейчас мы ищем Администратора с большим желанием работать, развиваться, зарабатывать и расти по карьерной лестнице до позиций управления в дальнейшем!

Наши преимущества:

• Прозрачная система оплаты труда (оклад + процент)
  • Ежегодная индексация ЗП по рынку труда
  • Приятный и добрый коллектив, который всегда поможет, поддержит и ты точно не будешь скучать на рабочем месте
  • Персональный наставник на время испытательного срока, чтобы ты сделал блестящие результаты уже в первый месяц работы
  • Лояльное руководство, с любым вопросом всегда можно обратиться напрямую
  • Постоянное внутреннее обучение (книги, тренинги, командное сплочение)
  • Реальный карьерный рост до позиции старшего администратора и управляющего студией через 6−12 месяцев; далее, рост до руководителя направления и менеджера по сопровождению
  • Бесплатные занятия в студии танцами/растяжкой
  • Удобное расположение студий
  • Заряженная атмосфера: радость, улыбки и слова благодарности наших клиентов КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

• Встреча текущих и новых клиентов, ведение CRM-системы, продажа абонементов в студию
  • Обзвон входящих заявок, запись на пробные тренировки в студию
  • Работа с клиентами студии, продажа абонементов, курсов, участия в мероприятиях студии
  • Работа с базой клиентов в List’Ok CRМ
  • Заполнение ежедневных отчетностей, посещение еженедельных планерок, выполнение ежемесячных планов продаж
  • Поддержание порядка в студии: проверка наличии инвентаря в студии, выполнение мелкосрочных поручений и задач, обеспечивающих жизнедеятельность студии.

• Стабильный заработок от 40.000 руб. в месяц на руки
  • График работы 2/2, c 9:00 до 21:00
  • Возможность перекусов в студии: кухня, чай, микроволновка, холодильник имеются в студии. Обеденный перерыв 1 час с возможностью выхода из студии

Если ты готов погрузиться в атмосферу, где все за одно большое дело, работают с желанием и достигают поставленных целей, помогают друг другу и хотят расти в сфере продаж и управления — то прямо сейчас откликайся, звони или пиши в мессенджеры!

Наша команда с нетерпением ждет встречи с ТОБОЙ!