Торговый представитель на служебном автомобиле

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Вюрт-Русь

Компания «Вюрт-Русь», специализирующаяся на продаже инструментов, расходных материалов, крепежа, технической химии приглашает на должность «Торговый представитель (техническая продукция)» на постоянную работу в отдел внешних продаж.

Задача должности:

• Развитие клиентской базы (Легковые и грузовые автосервисы, транспортные компании, предприятия по ремонту спецтехники)
  • Увеличение оборота и ассортимента по покупающим клиентам, привлечение новых клиентов
  • Обязанности:
  • Прямые продажи: профессиональный инструмент, метизы, техническая химия, крепеж, расходные материалы, спецодежда
  • Обслуживание покупающих клиентов, увеличение объемов продаж, продвижение новых продуктов
  • Требования:
  • Водительские права категории В и стаж вождения
  • Активность и коммуникабельность, нацеленность на результат
  • Опыт работы в прямых продажах и знание техник продаж — желателен
  • Желание работать с технической продукцией
  • Наличие военного билета (для военнообязанных)

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании
  • Оформление по ТК РФ
  • Предоставляется корпоративный автомобиль (оплата бензина, страховки, ремонта за счет компании)
  • Разъездной характер работы. Район работы от Волоколамского шоссе до Можайского шоссе.
  • Мобильная связь
  • Оклад + премия за выполнение плана + % от объема продаж
  • График работы — пятидневка с 9.00 до 18.00
  • Корпоративное обучение
  • Возможности для профессионального и карьерного роста в международной компании

Уважаемые Соискатели, благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!

В работе мы руководствуемся принципами профессиональной этики и полной конфиденциальности полученных сведений. Уверены, что Вы предоставили нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения.

Ваше резюме будет рассматриваться в течение двух недель. В случае положительного решения мы свяжемся с Вами, чтобы подробно обсудить дальнейшие действия. Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании и свяжемся с Вами, если у нас в дальнейшем появятся вакансии, которые могут быть для Вас интересны.