Технический руководитель

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Краевой центр охраны труда
Уссурийск
улица Некрасова 22

«Краевой центр охраны труда» — автономная организация, нацеленная не только на качество и количество, но и на получение прибыли! Основной продукт компании — это полный комплекс услуг в сфере охраны труда, производственного контроля, и лабораторной деятельности для юридических лиц. Мы помогаем работодателям соблюдать закон, и нам за это платят. Наш рынок огромен — от Владивостока до Кронштадта. Деятельность компании вне политики и санкций. Таким образом, мы гарантируем постоянное долговременное место работы и стабильный заработок, размер которого зависит не только от работодателя, но и от вас. Зарабатывает Компания — зарабатываете Вы!

Приглашаем на собеседование кандидатов с высшим или средним техническим образованием, с обязательным управленческим опытом, т.к. в данное подразделение требуется руководитель, а не исполнитель. Данная должность закреплена за Аккредитованной лабораторией компании.

• Учёт и контроль средств измерения и вспомогательного оборудования (небольшие портативные приборы);
  • Организация поверок средств измерений (составление и исполнение графика поверок);
  • Изучить имеющиеся средства измерения на предмет того как они функционируют и для чего предназначены (все методики, паспорта и инструкции есть в наличии);
  • Инструктаж, обучение и контроль сотрудников по правильному обращению с оборудованием (штат небольшой 2−4 чел.);
  • Ведение отчётной документации (всё в электронном виде);
  • Работа с поставщиками оборудования;
  • Электронный документооборот;
  • Непосредственное участие в таких процедурах как Аккредитация и Подтверждение компетенции Лаборатории в рамках государственной услуги;
  • Изучение методик и внедрение нового оборудования в работу (все пошаговые алгоритмы есть);
  • Недлительные и нечастые командировки по стране и краю при необходимо

• высшее образование или среднее техническое;
  • организаторские навыки;
  • ответственность и инициативность;
  • внимание к деталям;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • наличие базовых навыков работы в Word и Excel, и умение работать в Интернет-ресурсах;
  • умение работать с большим объёмом информации;

• график 5/2;
  • режим с 09.00 до 17.30;
  • официальное трудоустройство;
  • все календарные праздники — выходные;
  • отпуск согласно предварительно согласованному графику;
  • дружный коллектив.
  • 60000 +KPI