Инженер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Краевой центр охраны труда
Уссурийск
улица Некрасова 22

«Краевой центр охраны труда» — автономная организация, нацеленная не только на качество и количество, но и на получение прибыли! Основной продукт компании — это полный комплекс услуг в сфере охраны труда, производственного контроля, и лабораторной деятельности для юридических лиц. Мы помогаем работодателям соблюдать закон, и нам за это платят. Наш рынок огромен — от Владивостока до Кронштадта. Деятельность компании вне политики и санкций. Таким образом, мы гарантируем постоянное долговременное место работы и стабильный заработок, размер которого зависит не только от работодателя, но и от вас. Зарабатывает Компания — зарабатываете Вы!

Инженеры в нашей компании имеют разъездной характер работы! Частые командировки по Краю и Стране. Работа для тех, кто не хочет сидеть на месте, т.к. разъезды занимают 70% рабочего времени. Если у вас активная жизненная позиция, технический склад ума — то это ваше место, и оно ждёт вас!

• Сбор сведений о заказчике
  • Замеры и снятие показаний с приборов (приборы лёгкие, портативные, простые в использовании)
  • Командировки по Стране и Краю
  • Самообучение по установленной программе
  • Активная жизненная позиция
  • Самоорганизованность
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения
  • Умение работать с большим объёмом информации
  • Техническая подкованность будет Вашим преимуществом
  • Умение работать с нормативными документами
  • Желание обучаться и развиваться
  • График с 09.00 до 17.30
  • Сдельная оплата труда — всё зависит от вашего желания и работоспособности, поэтому, 80000 не предел!
  • Отпуск согласно предварительно согласованному графику