Системный Администратор

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ГК Даниэль М
7-й Предпортовый проезд 10

Уважаемый соискатель, благодарим за просмотр нашей вакансии. Постараемся рассказать о том, кто мы, кого ищем и почему стоит работать именно у нас!

Мы Группа Компаний Даниэль М!

Компания начала свою деятельность в 2012 году и за это время смогла успешно развиться в трех направлениях бизнеса: Дистрибуция ХБИ, Хлебопекарное производство и Логистика по системе 3PL.

Наши Производственные мощности находятся на Территории Москвы, Санкт-Петербурга и Великого-Новгорода.

ГК «Даниэль М» Сегодня — это крупная и стабильная компания, которая занимает важное положение в сфере дистрибуции, логистики и производства хлеба на территории Санкт-Петербурга, Москвы и Великого Новгорода. Мы продолжаем наращивать свои достижения в этих ключевых секторах промышленности, демонстрируя стабильность и эффективность в своей деятельности!

Именно сейчас мы кратно растем, развиваемся, расширяемся! Наша команда — это крутые профессионалы своего дела. Самое время присоединиться к нам!

Сейчас мы ищем в нашу команду Системного администратора в офис г. Санкт-Петербурга

— Администрирование сетевых и коммуникационных ресурсов и сервисов организации (рабочие станции, серверы, сетевое оборудование, периферийное оборудование);

— Обеспечение бесперебойной работы пользователей, оргтехники, сетевой инфраструктуры, бизнес-приложений;

— Поддержка пользователей локальной сети;

— Обеспечение информационной безопасности: защита от не авторизованного доступа к ресурсам компании; защита от программных и аппаратных сбоев; антивирусная защита; резервное копирование, обеспечение сохранности копий;

— Планирование и выполнение регламентных работ;

— Подготовка и ведение технической документации;

— Проведение монтажных работ, организация стоек и прокладка кабеля;

— Администрирование цифровой телефонии и абонентских рабочих мест;

— Администрирование системы видео наблюдения;

— Администрирование системы контроля доступа;

— Общение с внешними поставщиками услуг (телефония, интернет);

— Обслуживание системы без дисковой загрузки (тонких клиентов).

Для эффективного выполнения обязанностей требуется:

— Высшее техническое образование в сфере IT (желательно);

— Опыт системного администрирования, опыт работы в должности системного администратора (помощника системного администратора) от 2 лет;

— Знание принципов работы локальных сетей и сетей передачи данных, протоколов ТСР/IP, коммуникационного оборудования;

— Знание продуктов семейства Windows (серверные 2016/2019/2021 пользовательские 10/11) на уровне системного администратора;

— Знания Linux на уровне системного администратора;

— Знание аппаратной части компьютеров, периферийного оборудования; Опыт обслуживания СКС;

— Опыт администрирования 1С.

— График работы: 5/2 с 09:00 — 18:00;

— Оформление по ТК РФ;

— Стабильную заработную плату, работу в компании с высоким уровнем надежности;

— Ввод в должность, наставничество, поддержка руководителя и коллег (мы приложим все усилия чтобы Вы легко и быстро влились в работу);

— Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и предоставляем им чай и зерновой кофе за счет компании;

— Место работы: г. Санкт-Петербург, 7-й Предпортовый проезд, д.10, лит.А.