Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Злаки на завтрак
Казань
микрорайон Горки-3, Дубравная улица 2Д
  • Разработка и вывод нового продукта — от нейминга до запуска продукта в производство — определение сегмента, категории продукта, названия, внешнего вида упаковки и т.д.
  • Исследование и анализ рынков сбыта, спроса, позиционирование на рынке.
  • Анализ конкурентного окружения (ценовое позиционирование торговых марок, концептуальное позиционирование торговых марок, УТП продукции).
  • Помощь в разработке стратегии позиционирования и продвижения вверенного бренда.
  • Аналитика: анализ внутренних и внешних продаж, составление выводов и рекомендаций по развитию ассортимента на основании аналитики.
  • Успешный опыт работы от года в области маркетинга.
  • Высокие аналитические способности.
  • Ответственность, нацеленность на результат, готовность к работе в режиме многозадачности, креативность.
  • Уверенный пользователь MC Office, Excel
  • Желание работать и развиваться.
  • Работа в крупной стабильно развивающейся компании, зп оклад + премии по итогам месяца

• Новый просторный офис в районе метро Дубравная.

• Стабильная работа 5/2 с 8−30 до 17−30.

• Официальное трудоустройство и соц. пакет в соответствии с ТК РФ, оплата отпусков и больничных.

• Корпоративная сотовая связь.

• Дружный коллектив.

• Редкие командировки по РФ.

• Посещение профильных выставок.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.