Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: HR-центр Аллы Литвиновой
Новосибирск

Логистическая компания ООО «Ракон» осуществляет контейнерные перевозки разных видов товаров и грузов любым видом транспорта по всей России.

Наша компания существует с 2016 года, постоянно растет и развивается. В штате более 50ти сотрудников, есть 3 филиала по России, два из которых имеют собственные грузовые транспортные средства. Более 15ти постоянных крупных клиентов, одни из которых: Fintrans GL, BELUGAMARKET, Норт.

Мы развиваемся и сейчас в нашу команду открыт конкурс на позицию Менеджер по логистике.

Нам нужен кандидат, который отлично коммуницирует с перевозчиками и клиентами, координирует разгрузочно-погрузочные работы, анализирует и минимизирует издержки компании!

• Интересные задачи, благодаря которым можно постоянно повышать свой профессиональный уровень;
  • Реальный карьерный рост, в ближайшем будущем до руководителя филиала;
  • Конкурентная заработная плата (финальные цифры мотивации обсуждаются на интервью с успешным кандидатом);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• Работа с Гугл таблицами, Вот сапп, почта
  • Расчет стоимости перевозок, анализ и минимизация издержек
  • Взаимодействие с перевозчиками
  • Координация разгрузочно-погрузочных

Нам важно:

• Высшее образование;
  • Релевантный опыт работы в области логистики ;
  • Умение работать с большими объёмами данных, системность, аналитический склад ума, ответственный подход в работе;
  • Продвинутый пользователь офисного пакета программ MS Office, 1С, Google-таблицы;