Менеджер отдела продаж ИТ оборудования (B2B, B2G)

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: ЗВК.РУ
Щёлковское шоссе 100к20

Уважаемый соискатель!

В связи с активным ростом и развитием новых направлений, компания ZVK — интегратор комплексных решений для бизнеса, объявляет набор соискателей на вакансию менеджера по продажам B2B в отдел.

Мы ищем профессионалов, которые готовы развиваться в сфере продаж оргтехники, компьютерного оборудования, серверного оборудования, систем визуализации, ПО, ИБП, IP телефонии и многих других направлений — ответственных, обязательных и коммуникабельных кандидатов со знанием основных принципов продаж, умеющих эффективно организовывать свою работу и управлять временем. В нашей компании Вы можете выбрать для себя интересный для Вас канал продаж и интересное направление по ИТ оборудованию. Как работодатель мы предлагаем комфортные условия для своих менеджеров. У нас хороший коллектив и дружная команда.

Если у Вас активная жизненная позиция, Вам интересно развиваться и получать достойную заработную плату, то ждем Вас в нашем офисе на собеседование.

• Активные продажи ИТ оборудования
  • Работа с входящими запросами
  • Расширение клиентской базы
  • Проведение телефонных переговоров, встреч, презентаций с потенциальными заказчиками
  • Консультирование по новым продуктам (услугам) и возможностям компании
  • Контроль сделок на всех этапах
  • Выполнение плана продаж
  • Понимание продуктов и умение презентовать их клиенту
  • Работа в СРМ системе Bitrix24

• Образование выше среднего (желательно техническое)
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошие навыки общения
  • Опыт работы в продажах (B2B)
  • Знание рынка ИТ оборудования
  • Навыки проведения презентаций и публичных выступлений
  • Умение работать крупными клиентами

• Полная занятость, 8 часовой рабочий день
  • Оформление в соответствии с ТК РФ после успешного прохождения испытательного срока
  • Фиксированный оклад + % от KPI за выполнение плана продаж
  • Комфортный офис в здании бизнес-центра, недалеко от ст. м. Щёлковская
  • Бесплатное обучение на рабочем месте, наставничество
  • Перспектива карьерного роста
  • Дружный молодой коллектив