HR-директор / HRD / Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Puzzle food
Новосибирск

Привет!

Для наших друзей, сети «Пицца Синица», мы ищем HR-директора, который поможет создать профессиональную, заботливую и вовлеченную команду!

«Пицца Синица» сегодня — это 15 пиццерий (7 из которых — франчайзи) в 6 городах России, это люди, объединенные любовью к пицце и высокому сервису.
А ещё это очень амбициозные планы на будущее, которые мы не сможем осуществить без отлично выстроенной системы работы с персоналом, а значит и без крутого HR-директора.

Твои задачи:

• Разработка и реализация стратегии для управления персоналом компании;
  • Построение системы работы с персоналом (все функции, кроме КДП);
  • Работа с удовлетворенностью и вовлеченностью сотрудников, снижение текучести;
  • Бюджетирование, работа с ФОТ, разработка систем мотивации;
  • Аналитика по ключевым показателям и HR-метрикам;
  • Создание и внедрение корпоративного университета;
  • Развитие персонала: составление ИПР, дорожных карт пути сотрудника, организация обучение персонала;
  • Оптимизация бизнес-процессов в управлении персоналом;
  • Построение и управление командой HR-отдела;
  • Масштабирование системы работы с персоналом по мере роста компании, в том числе и на партнеров-франчайзи.

Чего ждем от тебя:

• Опыт работы в HR не менее 5 лет, опыт работы в качестве HR-директора не менее 1 года;
  • Понимание работы всех HR-функций, успешный опыт выстраивания HR-системы;
  • Знание трудового законодательства;
  • Навыки построения доверительных отношений и разрешения конфликтов;
  • Знание современных инструментов и методов привлечения, подбора, оценки, адаптации, удержания и обучения сотрудников;
  • Опыт работы с корпоративным университетом — как преимущество;
  • Коммуникабельность, проактивность, инициативность и драйв — без этого никуда :)

• Достойный уровень заработной платы;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • Удаленный формат работы или работа в офисе г. Новосибирск;
  • Профессиональная, молодая команда, которая нацелена на захват рынка;
  • Возможности для карьерного роста и личного развития;
  • Огромные возможности для реализации творческого и бизнес-потенциала.

Если ты готов преобразить нашу команду и стать частью нашего успеха, откликайся и давай знакомиться!