Мастер ногтевого сервиса/Мастер маникюра

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: GASTRONOM (ИП Тугунов Александр Сергеевич)
Ленинский проспект 161

Сеть студий красоты «GASTRONOM» приглашает на вакансию «Мастер ногтевого сервиса/Мастер маникюра».

Три филиала (на выбор) м. Лиговский проспект, м. Восстания/Чернышевская, м. Московская

• График работы от 3−4 смен в неделю 2/2, 3/2, с 9:00 до 21:00 (есть возможность брать доп смены), также есть возможность гибкого графика от 2−3 смен в неделю (время подстраиваем)
  • Полная запись 6−8 клиентов за смену (зависит от тайминга)
  • Выплата заработной платы — ежедневно!
  • Заработная плата: 40% от чека, от 6000−8000 руб/смена, оплата пустого дня от 2000−3000 руб (первый месяц)
  • Максимальный комфорт для всех сотрудников: передовое оборудование, аппараты Marathon, комната отдыха с микроволновкой, холодильником и индивидуальным шкафчиком для каждого сотрудника
  • Фирменная форма: футболка оверсайз, джогеры и фартук
  • Повышение квалификации за счет компании, карьерный рост до ТОП-мастера
  • Стерилизация по нормам СанПиН, сухожар Ферропласт-20, только одноразовые расходники премиального качества — за счет студии!
  • Дружный коллектив, веселые корпоративы! В этом и во многом другом можно убедиться, с помощью нашего gastronom_spb_ligovsky
  • Все студии находятся в пешей доступности от метро (2−3 минуты)

Что мы ждем от тебя:

• Выполнение комбинированного маникюра, покрытие гель-лаком (аппаратный маникюр приветствуется), ремонт ногтя, выполнение дизайнов (разной сложности) для ТОП-мастеров
  • Опыт не имеет значения, значение имеет КАЧЕСТВО работ
  • Будет преимуществом: работа с гелем (наращивание, укрепление), выполнение смарт-педикюра
  • Клиентоориентированность, доброжелательность, лояльность к клиентам

Присоединяйся к нашей команде!) Оставляй отклик на вакансию и мы пригласим тебя на собеседование в самое ближайшее время!