Аккаунт-менеджер на доставку гастрономических сетов "PREPARTY"

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Diamond Catering
от 120000 до 150000 RUR
Озерковская набережная 22/24с2

Внимание, резюме рассматриваются до 07.06.2024!

Компания Diamond Catering — это лидер событийного кейтеринга в России, компания на рынке с 2005 года. Мы обслуживаем крупнейшие мероприятия для самых масштабных компаний в России. Мы обслуживаем выездные мероприятия, делаем доставку гастрономических сетов, создаем современные гастрономические буфеты в бизнес-центрах.

В одно из наших ключевых направлений, доставку гастрономических сетов PreParty — закусок премиум-класса с доставкой и обслуживанием, мы ищем менеджера отдела продаж.

Цель нашей компании:

Мы меняем культуру доставки закусок и событийного кейтеринга
в России, делая это через вкусную и необычную гастрономию. Вы можете стать частью этой культуры!

Наши ценности:

Мы следуем принципу «не ищем кого наказать, а делаем всё, чтобы исправить и
не допустить»;
— Делай так, как хочешь, чтобы сделали для тебя;
— Думай, как ещё ты можешь помочь клиенту и коллективу;
— Мы за экологичные отношения, со всеми, от сотрудников до заказчиков;
— Токсичные сотрудники сразу отправляются на выход, в приоритете здоровая
атмосфера коллектива;
— Мы открыты к тому, что помогает нас развивать;
— Если вы не будете много учиться и расти — мы вас выгоним!

Кого мы ждём:

Предлагаем посмотреть Вам краткое видео о том кого мы ждём в нашу команду, от собственников компании.

Скопируйте ссылку на видео — https://www.youtube.com/watch?v=D5xNc43MYVA

Почему открыта вакансия:

Мы активно растём и ждём в свою команду сильных, амбициозных людей! Мы кратно растем каждый год и ждем людей готовых брать высокие планки!

Вас ждет:

• Среднемесячный доход от 120 000 рублей (оклад плюс бонусы);
  • Выплата два раза в месяц без задержек;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19.00;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга (мы бережём Ваше время, у нас удобная crm-система Битрикс24 с интуитивным подходом к работе);
  • Молодая команда крутых специалистов, средний возраст сотрудников 29 лет;
  • Оплачиваемый отпуск не менее 2х раз в год;
  • Супер-вовлечённые в развитие собственники и ТОП- менеджмент компании;
  • Продукт, продавая который, вы будете гордиться, а не краснеть (конверсия из обращений более 80%);
  • Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративная скидка 70% на завтраки и обеды в гастро-буфетах нашей компании;

• Офис в центре Москвы (м. Новокузнецкая). Возможность работать в любой удобной
    локации холдинга (у нас несколько объектов, в любом из них можно поработать)

Вам предстоит (основные задачи):

• Посещать встречи, назначенные за него отделом холодного поиска;
  • Забирать посещенного клиента в свою воронку и работать с ним;
  • Регулярно проводить касания клиентов своей клиентской базы на выявление потребностей;
  • Работать с поступающими от клиентов запросами, продавать продукты компании.

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:
  • Высокая скорость реакции, и Вы быстро ориентируетесь в нестандартных ситуациях;
  • Опрятный внешний вид и природное чувство стиля;
  • Вы любознательны, дисциплинированы и аккуратны;
  • У Вас есть энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Вы уверенный пользователь ПК (Power Point/Word/Excel/любая CRM система);
  • Есть желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Обладаете высоким уровнем коммуникативных навыков и грамотной речью.
  • Готовы помогать своим клиентам во всех вопросах проведения мероприятий (продуктов компании)

Что ещё:
  • У нас всегда готовы помочь! Ваш наставник и руководитель ответят на все вопросы, помогут в разрешении нештатных ситуаций;
  • Мы очень веселые и много шутим!;
  • Обучение сотрудников в корпоративной базе знаний. Свой корпоративный университет с большой и полезной базой знаний (печатные книги, электронные ресурсы);
  • Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании;
  • Мы активные и проактивные, если нам некуда бежать, мы прыгаем на месте для достижения целей команды;
  • И ещё раз — если вы не будете много учиться и расти — мы вас выгоним;

Если тебе отозвалось и заинтересовало все, что написано выше, и ты готов проверить себя- делай шаг, откликайся на вакансию!