Технический директор

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: GetStaff
Ростов-на-Дону

Дринкит — это новый быстроразвивающийся формат кофеен с классным сервисом, качественным авторским кофе и собственным приложением, где можно настроить напиток на свой вкус и заказать его заранее по пути в кофейню, не подходя к кассе.

Ищем в нашу команду «Технического директора». В ведении руководителя технической службы будет 4 филиала в городах: Ростов-на-Дону, Таганрог, Воронеж и Санкт-Петербург.

• Управление эксплуатацией всех объектов с учетом высоких стандартов обслуживания;
  • Разработка и внедрение процедур по обеспечению безопасности услуг;
  • Оптимизация процессов работы персонала и повышение их профессиональных навыков;
  • Контроль бюджета эксплуатации и разработка мер по снижению издержек;
  • Построение стратегии развития сети в сотрудничестве с другими отделами компании;
  • Руководство техническими специалистами в штате компании (9 сотрудников в прямом подчинении) — тех. специалисты, инженер;
  • Поиск, управление и контроль внешних подрядчиков;
  • Составление и исполнение графика работ на объектах сети (плановое ТО, плановый ремонт, срочный ремонт);
  • Командировки в Таганрог, Воронеж, Санкт-Петербург.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт в управлении эксплуатацией сетевых объектов в сфере общественного питания;
  • Наличие высоких коммуникативных навыков и умение эффективно взаимодействовать с различными уровнями персонала;
  • Способность разрабатывать и внедрять процессы для повышения эффективности работы объектов сети;
  • Профильное высшее техническое образование;
  • Владение навыками тайм менеджмента;
  • Желание развиваться и привносить что — то новое в работу, постоянно улучшать;
  • Понимание принципа систем вентиляции, кондиционирования, электрики, водоснабжения, водоотведения;
  • Опытный пользователь ПК.

Будет плюсом если:

• Имеется опыт внедрения новых технологий в сфере общественного питания;
  • В компетенциях есть опыт по разработке и внедрению автоматизации процессов.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00 (офис — с возможностью работать удалённо или гибридный формат);
  • Офис располагается ао адресу: Нахичеванский переулок 38а;
  • Полностью белая заработная плата от 150.000 руб. на руки (оклад) + бонусы;
  • Командировки раз в несколько месяцев;
  • Хорошая атмосфера партнерства в команде;
  • Приятные бонусы от компании: 50% корпоративная скидка на всё меню основного проекта;
  • Предоставление от компании или за её счёт курсов и обучающих программ;
  • Свобода экспериментировать, внедрять и реализовывать собственные идеи.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, которая стремится к совершенству и качеству обслуживания. Если вы готовы воплотить свои идеи в жизнь и управлять успешной эксплуатацией нашей сети, присылайте отклик. Вместе мы сделаем бизнес еще более привлекательным и инновационным для наших клиентов!