HR менеджер

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Старпом
Красноярск
улица Ленина 21

Мы работаем с 2019 года. За 4 года работы наш бренд РЫБА ПИЛА известен и любим в Красноярске. В 2021 году мы стали победителями премии «Человек года» в номинации «Новые люди бизнеса». В прошлом году мы стали победителями конкурса «Лучшие продукты Красноярского края» в 3 номинациях. Мы гордимся своим продуктом, а внутри — дружеская и поддерживающая атмосфера. Мы динамично растем и развиваемся на стадии запуска новый проект.

Мы ищем специалиста для сотрудничества с нами, необходимо выстроить систему управления персоналом, возможен гибридный формат работы!!!

Чем вы будете заниматься:

• Формировать команду (поиск и подбор персонала, до 5 вакансий в месяц);
  • Обучать новых продавцов стандартам сервиса, продукту и техникам продаж;
  • Сопровождать персонал на всех этапах, посещать торговые точки, контролировать выполнение стандартов, предоставлять позитивную обратную связь, мотивировать;
  • Управлять адаптацией сотрудников, растить «звёзд», управлять текучестью, разрабатывать мероприятия по удержанию;
  • Курировать кадровое делопроизводство;
  • Организовывать и проводить корпоративные мероприятия, развивать HR-бренд компании.

Наш идеальный кандидат: искренне любящий людей и понимающий как должна выстраиваться команда, разбирающийся в современных способах оценки кандидатов и сотрудников. С опытом. Умеющий емко говорить и грамотно писать. Быстро обучаемый с отменной памятью. Инициативный и готовый предлагать решения и брать на себя ответственность. Свободно владеющий офисными программами.

Почему с нами круто работать?

• Адекватный и амбициозный руководитель, нам важен человек и его личность, мы уважаем наших клиентов и сотрудников;
  • Возможен удаленный офис, возможно выбирать рабочее место в центре или на производстве;
  • Самосовершество и саморелизация за счёт возможности воплотить любые HR-проекты в рамках компании;
  • Участие в развитии компании через мозговые штурмы;
  • Карьерный рост до директора по HR нескольких компаний;
  • Прозрачная система мотивации с достойным окладом (обсуждаются ожидания соискателей) и приятными бонусами.
  • Оклад 60 тр + 20 тр КПИ (на укомплектованность).
  • Мы делаем крутой продукт, которым можно гордиться!
  • Посетите наши магазины и приятно удивитесь :)

Если вам интересна вакансия оставляйте отклик, а лучше пишите в мессенджеры, звоните по телефону.

Ждем ваши вопросы и отклики!