Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: CloudPayments
улица Шухова 14

Немного о нас:

Были основаны в 2014 году, а уже в 2017 году стали частью группы Тинькофф, поэтому поддержка банка и лучшие технологии нам обеспечены. Нас уже более 350 человек и надеемся, что скоро эта цифра увеличится :)

Наши ключевые партнеры: Skillbox, Flowwow, Папа Джонс, Woosh, HH (HeadHunter) и многие другие.

С нами работают 15 000 компаний, и останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Бесконечность — не предел!

Мы ищем продуктового маркетолога со скиллами в сфере онлайн-образования и инфобиза, или приема онлайн-платежей

В твои задачи будет входить маркетинговое продвижение нового продукта CloudИнфошоп

Процесс работы:

• Создать стратегию позиционирования и продвижения нового продукта и реализовать ее
  • Искать и тестировать каналы коммуникации и лидогенерации, оценивать результаты и масштабировать
  • Проводить аналитику воронок продаж для оценки точек приложения усилий
  • · Проводить маркетинговые исследования, искать и интегрировать локальные инсайты;
  • Исследовать потребности аудитории, выявлять и упаковывать УТП продукта для онлайн и офлайн каналов привлечения и исходящих продаж
  • Выстраивать процессы с привлечением в проектную работу сразу нескольких отделов эффективно в рамках дедлайнов
  • Тесно коммуницировать с отделами входящих и исходящих продаж Cloud и Tinkoff со стороны маркетинга — предоставление материалов, обучение и консультация по продукту, трансляция позиционирования, скриптов, получение обратной связи
  • Коммуницировать с отделом продактов для улучшения и доработок продукта
  • Коммуницировать с агентским каналом продаж, выстраивать стратегию привлечения агентов
  • Помогать продукту выполнять бизнес-цели

Ты точно справишься, если:

• Есть опыт работы в b2b в сфере онлайн-образования (LMS, инфобизнес) или схожих сферах от 2х лет
  • Будет плюсом опыт работы в интернет-эквайринге
  • Есть понимание процессов в отрасли и потребностей аудитории (онлайн школы, коучи, блогеры, наставники)
  • Есть опыт применения маркетинговых инструментов на привлечение и удержание
  • Умеешь измерять эффективность любой маркетинговой задачи;
  • У тебя есть опыт планирования и реализации проектов, приоритизации задач, постановки дедлайнов;
  • Ты знаешь, как превратить любое мероприятие в лидогенерацию, тестировать и находить эффективные каналы коммуникации.

Почему круто работать с нами:

• Доход обсуждается на финальном этапе: отталкиваемся от hard-навыков и ожиданий кандидата.
  • Отличная корпоративная культура: от вечера поэзии и винила, до огненных вечеринок на День Новичка с DJ и сухим бассейном;
  • Мы умеем использовать потенциал наших коллег: 90% руководящего состава были линейными сотрудниками Клауда, а многие выбрали для себя горизонтальный рост и ушли в другие проекты в рамках компании.

И еще:

• Офис в пешей доступности от м. Шаболовская и м. Тульская;
  • График работы: 10:00—19:00 (9:00—18:00), в основном мы работаем из офиса;
  • Молодой коллектив единомышленников с горящими глазами и огромным желанием стать профессионалами в своей области;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Дополнительные плюшки: корпоративный ноутбук, скидки у партнеров, оплачиваемое обучение.