Личный помощник

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Тойдонова Евгения Александровна
Барнаул

Мы динамично развивающаяся группа компаний в Республике Алтай, которая занимается предоставлением широкого спектра услуг в сфере туризма, автомобильных услуг и гостеприимства.

Наша миссия — обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов и создать комфортное рабочее пространство для сотрудников компании.

Приглашаем в нашу команду Личного помощника руководителя.

Что нужно делать:

• составлять, планировать и оптимизировать рабочий график руководителя, координировать его действия — договариваться о встречах
  • фиксировать и напоминать о предстоящих действиях, информировать о дедлайнах, встречах, поездках и прочих деловых мероприятия
  • подготавливать и проводить встречи, переговоры, совещания, собрания, презентации, следить за соблюдением регламентов, вести протоколы, рассылать уведомления и пригласительные письма участникам мероприятий, а также предоставлять им информацию об итогах встреч;
  • организовывать командировки (покупка билетов, бронь отелей, организация переводчика и т.д. в соответствии с предпочтениями)
  • выполнять личные поручения семьи руководителя

Мы будем ценить в Вас:

• опыт работы помощником руководителя более года
  • ответственность, энергичность, честность, внимательность, ориентированность на помощь, общительность

• навык эффективного управления временем

• среднее профессиональное или высшее образование

• Полную занятость с гибким графиком работы

• Своевременную и честную заработную плату (оклад 30 000 руб + премия за успешное управление временем руководителя (если все запланированные встречи и мероприятия организованы без задержек и конфликтов в расписании) 20 000 рублей + премия за выездные командировки 10 000 рублей)

• Корпоративное обучение, постоянное развитие и возможность профессионального роста

Чтобы работать вместе с нами, просто отправляйте отклик на вакансию или звоните по номеру, который указан в контактах. Мы ждём именно Вас!