Мастер смены

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: ДИВИЗИОН
Софийская улица 91
  • Ваши обязанности будут включать руководство рабочими на пункте приема вторсырья, ведение отчетности по приемке сырья, контроль количества готовой продукции и отгрузок, ежедневный осмотр оборудования, контроль прибытия и ухода сотрудников, а также соблюдение техники безопасности.
  • Приглашаем кандидатов на вакансию мастера смены в нашу перспективную компанию по переработке вторсырья. Мы ищем профессионала, который сможет управлять рабочим процессом на пункте приема вторсырья, обеспечивать высокое качество отгрузки готовой продукции и соблюдение техники безопасности.
  • Мастер смены требуется в ночь.
  • Мы предлагаем вам официальное трудоустройство, стабильный график работы 3/3 с 9−00 до 21−00, высокую заработную плату (от 60 000 рублей в месяц) и дополнительные премии. Мы ценим квалификацию и опыт наших работников, поэтому возможны индивидуальные условия трудоустройства.
  • Если вы заинтересованы в этой вакансии и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование нашего будущего мастера смены.