Дизайнер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Рея
Самара
Ново-Садовая улица 44

Наша компания является частью крупного промышленного холдинга, существующего более 20 лет. На новое направление — производство мебели мы ищем дизайнера. Оформляем официально, с первого дня в штат.

От вас мы ждем:

• Умение создавать 3D-визуализации помещений с нашей мебелью. Для клиентов мы создаем проекты гаражей, гардеробных, кладовых и тд. Сейчас мы рисуем проекты в Blender, либо быстрые скетчи в Pro100. От вас важно соблюдение размеров и понимание чертежей. По проекту затем осуществляется монтаж мебели;
  • Обработка фотографий для каталогов, маркетплейсов, сайтов — тут пригодятся знания Photoshop;
  • Верстка различной полиграфии в Corel, в том числе каталогов с техническими данными, где важно не ошибиться. Подготовка к печати, корректировка макетов для типографий;
  • Разработка POSM;
  • Оформление торговых пространств.

Вы нам точно подойдете, если: делаете все быстро, без ошибок, креативно, легко вносите необходимые правки.​​​​​​​

Вы нам точно не подойдете, если: делаете один макет неделями, вам кажется все сложным и непонятным, вы не готовы браться за что-то новое.

Новый современный компьютер, необходимое ПО;

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

Зарплата: фиксированный оклад, возможна дополнительная мотивация за проекты;

Работа в комфортном офисе по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 44

График работы 5/2 c пн-пт, время работы: 9:00—18:00;