SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Абрамов П.Н.
улица Ленинская Слобода 26с5

Привет!

Мы, партнер бренда Atributika&Club, в поиске СММ-менеджера, который разбирается в тематике спорта — футбол, хоккей!

Atributika&Club — легендарная компания, основанная в 1996-м и первой в России запустившая разработку и производство официальной фирменной продукции для болельщиков профессиональных спортивных клубов. Среди наших партнеров — топовые клубы КХЛ, NHL, FC Barcelona, Juventus FC, Ф. К. Зенит, Ф. К. Спартак и другие профессиональные команды.

В нашей команде не хватает креативного SMM-менеджера!

Если ты:

• Любишь хоккей и футбол;
  • Разбираешься в спортивных трендах;
  • Умеешь создавать мемы и креативно подавать информацию простым языком;
  • Готов оперативно публиковать нужный контент в социальные сети;
  • Имеешь опыт работы и готов рассказать о своих результатах,

То смело откликайся на вакансию и прикрепляй к нему сопроводительное письмо с твоими кейсами!

Твои обязанности:

• Отслеживание важных спортивных событий/матчей (хоккей, футбол) в том числе в иностранных источниках;
  • Ежедневная публикация видео и фото контента (ВК, телеграм);
  • Отслеживание тенденций в спортивной индустрии;
  • Создание мемов на спортивную тематику;
  • Составление ежемесячного контент-плана;
  • Монтаж (нарезка и склейка видео, создание субтитров/наложение текста, ускорение видео, кадрирование по формату, наложение эффектов и переходов);
  • Взаимодействие с аудиторией, увеличение ее численности и создание уникального имиджа бренда;
  • Съемка и монтаж видеороликов с имиджевых мероприятий

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы от 1−3 года на позиции SMM-менеджера в спортивной сфере;
  • Наличие портфолио;
  • Опыт написания постов, высокая грамотности и знание сервисов проверки текстов на грамотность;
  • Опыт работы в Photoshop/Canva/Figma, редакторах для Stories и монтажа видео CapCut/InShot, знание трендов визуала;
  • Умение пользоваться сервисами SMM-аналитики и формировать отчёты;
  • Любовь к хоккею и футболу, опыт работы в данной сфере очень приветствуется;
  • Базовое знание английского языка;
  • Оперативное реагирование на спортивные события;

Что мы предлагаем для тебя?

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Испытательный срок до 3 месяцев
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными, гибридный формат (удаленка+офис)
  • Комфортный Офис B+ (БЦ Симонов Плаза) в 5 минутах от метро Автозаводская с развитой инфраструктурой
  • Работа на iMac
  • Молодой коллектив и свободное общение
  • Проводим корпоративы и мероприятия

Обрати внимания на преимущества работы с нами!

• Оплачиваемое корпоративное обучение для повышения квалификации, мы заинтересованы в твоем росте!
  • Командировки на значимые события — «Матч Звезд», «Игры Будущего», «Фестиваль Ночной Лиги» и другие
  • Корпоративные скидки на продукцию
  • Играем в своей корпоративной футбольной команде

Если все, что написано, о тебе, то ждем тебя в нашей команде!