UX/UI Дизайнер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ФИНАМ

Привет, будущий коллега. Один из наших продуктов находится на стадии MVP. В связи с чем мы ищем дизайнера, открытого к новым идеям, который сможет привнести свой опыт и знания для создания классного проекта.

Продукт: Торговое приложение j2tx, электронный кошелек wallet и другие сервисы экосистемы j2t, создаваемые нами для международного рынка.

• Проработка UX-решений для мобильных приложений и веб-сервисов компании;
  • Развитие существующих решений с точки зрения удобства пользования и привлекательности для пользователя;
  • Реализация качественных UI-решений.

Что мы хотим увидеть:

• Опыт создания и поддержки дизайн-систем, работа над визуальным стилем продукта;
  • Опыт проектирования мобильных и веб интерфейсов от 2 лет;
  • Умение анализировать и дорабатывать UX с целью повышения юзабилити;
  • Умение работать в: Figma, продуктах Adobe;
  • Будет большим плюсом: опыт в проектировании интерфейсов финтех сектора.

Что мы готовы предложить:

• Вовлеченная команда дизайнеров, с которыми можно не только обменяться опытом, но и сходить вместе в бар;

• Открытость к новым идеям, взаимодействие с профессионалами в разных областях;

• Стабильная заработная плата по ТК РФ, медицинская страховка (ДМС со стоматологией), на выбор «бонусы» за стаж работы (компенсация обучения, путешествия, фитнеса, проезда, моб. связи, ДМС для родственника);

• Удаленный формат работы или гибридный — на выбор;

• Богатая корпоративная культура — регулярные мероприятия, футбольная команда, беговой и шахматный клубы, йога, различные обучения, как внешние так и внутри компании.