Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: BORK
Пресненская набережная 2

IT департамент крупного e-commerce «BORK» в сегменте premium и luxury техники в поисках талантов. Сейчас внутри царит атмосфера хорошо управляемого и организованного стартапа, с налаженными процессами, где человек не просто винтик в большой машине, а важный и ценный сотрудник

Мы активно развиваемся и создаем революционные высоконагруженные e-commerce и внутренние продукты, обеспечивающих уникальный опыт и сервис для наших Клиентов.

Чем ты будешь заниматься:

• Сбор данных по приложению
  • Анализ конкурентов
  • Анализ экономики клиента
  • Обработка данных, создание гипотез
  • Исследование поведения пользователей
  • Формирование отчетов по продукту для команды
  • Определять основные метрики, следить за ними и придумывать, как их улучшить

Что мы от тебя ждём:

• Технический бэкграунд
  • Уверенные знания как работают трекинговые системы
  • Уверенное владение SQL
  • Уверенное владение Google Analytics или Яндекс. Метрика
  • Опыт ведения А/В тестов
  • Желательно знание Python и Web APIs

• Опыт работы в должности от 2 лет

Любим стратегию WIN-WIN и взамен готовы предлагать:

• Гибридный формат работы — приезжаем в офис и работаем из дома
  • Офис в Москва-Сити с йогой, теннисом и функциональными тренировками
  • Насыщенная корпоративная жизнь отражена в уникальной программе «Живая среда», направленной на создание внутри компании культуры тёплых отношений, заботы о сотрудниках и уникальных возможностей
  • Мы за спорт! У нас есть: бег в Лужниках, партнёрские программы с лучшими фитнес-клубами, футбол, волейбол и корпоративные турниры
  • Забота о здоровье: ДМС с первого дня, массажные кресла в офисе, бесплатное четырехразовое питание (завтраки, обеды, полдники, ужины) ресторанного уровня от шеф-повара
  • Корпоративная мобильная связь
  • Компания готова подключиться в решении нестандартных жизненных ситуациях
  • Программы повышения профессиональной квалификации и изучения иностранных языков
  • Программа лояльности на приобретение бытовой техники и специальные условия на приобретение электроники
  • Система лояльности с компаниями партнерами (скидки на такси, массаж, химчистка, мойка автомобиля и многое другое)

Мы ценим:

• Прямую и честную обратную связь
  • Саморазвитие
  • Свободу для каждого сотрудника