Руководитель отдела / Контроллер склада / Кладовщик

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Имсклад
Варшавское шоссе 125

Больше 12 лет мы работаем что бы сделать счастливыми миллионы людей по всей России.

Вакансия СРОЧНАЯ, возможен выход на работу в день собеседования. Оплата с первого дня работы. Сдельная оплата труда, можно много зарабатывать.

В Фулфилмент центре ИМСКЛАД, мы обрабатываем товары для поставки на ОЗОН, Вайлдберрис, Яндекс Маркет и Сбер. Мы работаем с чистыми, приятными, экологичными товарами. Мы строим целеустремленную, сплоченную команду, нацеленную на результат, и хороший заработок.

Мы ищем заместителя руководителя отдела / руководителя отдела

В связи с ростом компании есть хорошие перспективы карьерного роста. Планируется открытие еще одного склада. (м. Южная).

✔️ Можно вырасти до руководителя склада.
✔️ Официальное трудоустройство с первого дня работы
✔️ Стабильные выплаты два раза в месяц: Оклад и премия
✔️ Теплое, светлое и безопасное место работы.

Есть несколько отделов с разным уровнем физической нагрузки, подберем комфортный для вас. Обучение в процессе работы.

• Общее планирование нагрузки, куда сколько человек когда надо.

• Эффективное распределение задач между подчиненными, контроль их выполнения.

• Следить за наличием расходными материалов.

• Инвентаризация и учет материальных ценностей и расходных материалов.

• Знание всех процессов склада. Взаимодействие с сотрудниками других подразделений с целью решения возникающих вопросов в области складской работы.

• Отчетность (кто сколько работал, что делал).

• Желателен опыт работы с отгрузками на маркеплейсах. Знание норм по упаковке товара и дальнейших отгрузок на склады WB, OZON.
  • Оптимистичная жизненная позиция, умение работать в команде, делегировать и контролировать. Педантичность и внимательность.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Готовность к физической работе.
  • Ответственность, пунктуальность, внимательность.
  • Желание развиваться.

• График 5/2 с 09:00 до 18:00. (График в будущем может быть изменен на 2/2 по согласованию сторон)

• Испытательный срок 3 месяца.
  • Теплый, приличный склад, 5 минут от метро Коломенская. Планируется переезд склада на м. Южная в течении Июня
  • Оформление по ТК РФ, Оплачиваемые Больничные, Отпуска.
  • Выплата зарплаты два раза в месяц на карту банка.
  • Рядом есть бюджетная столовая, магазины, торговый центр.

Приветствуем кандидатов с опытом работы: руководитель склада, кладовщик, старший кладовщик, заместитель руководителя, бригадир, комплектовщик, грузчик, упаковщик, фасовщик, контролёр склада, работник склада, сборщик.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: сотрудник склада, оператор склада, работник склада, Озон работа, Озон работа на складе, работа в озон в Москве, Вайлдберрис работа, Вайлдберрис работа на складе, работа в Вайлдберрис в Москве