А расскажите мне про Крымск

MARINA Z-VA- Екатеринбург 03 августа 2017 в 16:22

Здравствуйте! Почему-то не нашла ни одной темы на форуме про город Крымск, а мы рассматриваем его для переезда. Кроме затопления в 2012 году ничего про него не знаю. Поэтому интересна любая информация: наличие работы, цены на коммуналку и продукты, есть ли места в школах, очень важна информация о спортивных секциях для детей, в каких районах лучше смотреть жилье и т.д. Есть ли там бора как в Новороссийске? То, что нашла в интернете, в принципе все нам подходит, но хотелось бы реальные отзывы послушать. Заранее спасибо!

MARINA Z-VA- Екатеринбург 05 августа 2017 в 06:30

Неужели никто ничего не знает?))))

Картинка профиля ice.polar- Волгоград 18 августа 2017 в 10:33

Специально даже зарегистрировалась ради Вашей темы))
Довелось мне прожить год в Крымске. В целом, там неплохо.
По минусам, из того, что «бросается в глаза». С работой напряжённо. Горячая вода в некоторых районах по часам и с перебоями. Недвижка довольно дорогая для такого города. Есть райончики-новостройки (там дома настолько одинаковые, что без поллитры свой подъезд не найдешь), ещё их топит. После шести вечера уже всё закрыто, работал только семейный магнит. Если надо купить что-то крупнее футболки — то нужно ехать в Краснодар или, накрайняк, Новороссийск.