Бегу от сюда….

Картинка профиля travel 23 октября 2013 в 21:23

В свое время я нашел свой город, потому что меня в нем просто высадили там с поезда )))Ага, я так зайцем путешествовал, хамлем влезешь, на следующей станции тебя высадят, но таки 100 км ты проехал.
Из активов у меня было только 500 долларов на всякий случай, я их не тратил, и ферулевая импортная палатка, благодаря которой я мог выглядеть не бомжом , который ночует на окраине города поближе к дачам,на которых можно найти еду))), а каким нить арехеологом орнитологом. Ненуачо))) на берегу речки поставил и типа я турист, днем по городу побродишь, ночью на речку возвращаешься. Жаль, что я не догадалася плот сделать.

Картинка профиля vova - Ижевск 09 декабря 2013 в 23:29

Здравствуйте.Решил поинтересоваться у знающих людей:в ЕКБ если партизаном приехать с работой как?Сам электрик,владею строительными специальностями?

Картинка профиля Лана - Воронеж 10 декабря 2013 в 14:23

Партизаном это как? А с работой в ЕКБ нормально, кто хочет — тот работает. Зарплаты и условия разные, тут уж нужно искать, выбирать.

Картинка профиля vova - Ижевск 10 декабря 2013 в 17:46

Лана

партизаном-это приехать в никуда и попытаться обосноваться.т.е.попробовать пожить,поработать,посмотреть как люди живут и по результатам решить для себя:получится здесь жить или нет.У вас для устройства на работу обязательна прописка или можно найти приемлемые варианты и без нее?

Картинка профиля Лана - Воронеж 10 декабря 2013 в 20:53

У меня муж устроился в строительную компанию, о прописке даже не спрашивали (мы из области, планируем переезд). Но возможно, не везде так. Хорошие специалисты в области строительства и энергетики в городе востребованы.

Картинка профиля vova - Ижевск 10 декабря 2013 в 21:15

Лана

Скажите пожалуйста,а жилье вы снимаете или у вас есть где жить?Если снимаете то,скажите пожалуйста какое и почем?

Картинка профиля Лана - Воронеж 11 декабря 2013 в 06:55

Нет, мы не снимаем жилье. А цены посмотрите на Яндекс-недвижимости, примерно так и есть.

Картинка профиля Светлана - Санкт-Петербург 14 декабря 2013 в 22:26

vova:

А что, один раз можно попробовать )) Исхожу из опыта моих знакомых, которые поехали на новое место именно так — наугад, в никуда, без предварительных поисков жилья или работы. Ничего, обжились, на новом месте уже лет шесть живут и говорят, что если бы им сейчас предложили вот так же сорваться, то они — ни за что бы не согласились, потому что уже знают, насколько это трудно.