Братск: бежать или остаться?

Картинка профиля Сильвер- Братск 10 февраля 2017 в 03:52

Остаться в Братске или бежать куда глядят глаза? Этот вопрос терзает всех жителей Братска. Есть ли шанс у этого города, или он обречен в глазах жителей — предлагаю обсудить эту тему жителям города, тем кто живет здесь сейчас, кто жил здесь раньше, кто переехал в Братск из других городов и селений. Надеюсь, откровенные мысли о наболевшем позволит кому-то из гостей форума определиться с выбором — остаться в Братске, или уехать, а может быть решить — стоит ли возвращаться сюда или переезжать на ПМЖ.

Картинка профиля 15 февраля 2017 в 17:02

Для меня ответ очевиден. Из Братска надо уезжать. Живу в Братске с рожденья, сейчас на пенсии. Дышать абсолютно нечем. Травят выбросами БЛПК и БРАЗ. Львиную долю выбросов делают с вечера пятницы по воскресенье. Но мэрия регулярно нас убеждает, что это просто плохие погодные условия. Какие выбросы, это просто нет ветра. Переезжать буду в Новосибирск. Очень нравится. Кстати живу в Гидростроителе (местные поймут).

Картинка профиля acad 07 марта 2017 в 14:27

А какие аргументы в пользу Братска? Главное здоровье.