Брянск — Нижний Новгород и область -Ярославль — Курск

МарияК 27 октября 2016 в 12:52

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Помогите с выбором горо,да для пмж! Мы- молодая семья с ребенком с Луганской обл. Хотим переехать в РФ на ПМЖ. Хотелось бы переехать в город,где муж найдет работу (менеджер по снабжению и продажам).С хорошей инфраструктурой и не ужасной экологией! И человеческий фактор тоже имеет значение! Чтоб город развивался!
Спасибо большое! Может мы не взяли еще какие — то города во внимание,подскажите!

Картинка профиля ВПВГ 27 октября 2016 в 14:01

МарияК: Здравствуйте, где муж найдет работу (менеджер по снабжению и продажам).С хорошей инфраструктурой и не ужасной экологией! И человеческий фактор тоже имеет значение! Чтоб город развивался!

Здравствуйте, Вам подойдут следующие города:

Ярославль, Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Казань, Курск, Ставрополь.

Нижний Новгород, Брянск не подойдут.

МарияК 27 октября 2016 в 14:15

cottager: Здравствуйте, Вам подойдут следующие города:

Ярославль, Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Казань, Курск, Ставрополь.

Нижний Новгород, Брянск не подойдут.

Почему?

Картинка профиля ВПВГ 27 октября 2016 в 16:48

МарияК: Почему?

Эти города являются хорошим соотношением экологии, инфраструктуры и зарплат и цен на недвижимость.

Нижний Новгород экологически очень грязный, а та часть города что не грязна она очень дорогая по недвижке.

Брянск вообще захолустье. Ни зарплат, ни экологии. Почему Вы его выбрали — загадка.

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 27 октября 2016 в 18:38

МарияК: Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите с выбором горо, да для пмж! Мы- молодая семья с ребенком с Луганской обл. Хотим переехать в РФ на ПМЖ. Хотелось бы переехать в город, где муж найдет работу (менеджер по снабжению и продажам).С хорошей инфраструктурой и не ужасной экологией! И человеческий фактор тоже имеет значение! Чтоб город развивался!
Спасибо большое! Может мы не взяли еще какие — то города во внимание, подскажите!

Есть замечательный портал по городам и странам мира где можно более интересную информацию получить так как там выкладывают реальную информацию из достоверных источником местного значения.
Можно и фото, видео, инфраструктурную и тп информацию найти.
Строительство, архитектура, промышленность, транспорт и тд…
http://www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=345 по ссылке раздел Россия.
Выбирайте регион и изучайте.
Инфа как правило самая свежая выкладывается.