Обсуждение города Челябинск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Елена 04 июля 2019 в 09:07

Аксинья, работаю с 9 утра до 18.00 вечера, телевизор смотреть некогда, да и не люблю это дело, не интересно. Интернетом балуюсь иногда на работе, когда могу позволить себе чаек попить. Так что Ваши советы для меня не подходят. И не надо эту пластинку о воздухе — больше пожаловаться видимо не на что! Последние 100 дней (а это срок Текслера на посту и.о.) в городе все нормально с воздухом. Это конечно не потому что он такой хороший (хотя может и хороший — увидим), а потому что ему избраться надо 08 сентября 2019г.

Картинка профиля Елена 04 июля 2019 в 09:19

И еще Аксинья, я не переехала в этот город, а живу здесь с 1977 года, училась здесь в школе, в институте и переезжала по жизни много куда — так сложилась жизнь. Все у меня хорошо (тьфу, тьфу, тьфу). так вот именно переезжая мы с мужем поняли, что в сравнении с другими городами России — Челябинск далеко не самое худшее место для проживания. Единственное, что реально выбило наш город из колеи и отбросило назад — это 5-летние правление Дубровского. Но жизнь налаживается кажется. И еще у нас в городе есть замечательные ну просто КЛАССНЫЕ специалисты гастроэнтерологи. На ул. Пушкина есть целый центр. Там есть врач женщина (я не буду писать фамилию, чтобы не сочли за рекламу), подскажу только, что она профессор, член корреспондент ит.д. и фамилия у нее не русская, моего знакомого от язвы вылечила 10 лет назад (больше он о ней вспоминает), прописав просто схему лечения медикаментами. И вообще в Челябинске платная медицина по многим направлениям (флебологи, стамотологи например) на высочайшем уровне — приезжают из Москвы лечится. А бесплатная — как везде в России.

Картинка профиля Аксинья - Челябинск 04 июля 2019 в 10:25

Елена. Хочу напоследок сказать. Я назвала бы свою статью «Накипело».Вам,видимо, не понять, как тяжело, когда болеют любимые и родные люди. Вы создаете впечатление скверного человека. И жаль мне Вас.,Очень жаль на самом деле таких людей, которые неуместно шутят по поводу здоровья.,ведь может аукнуться.»Тяжело, когда у мажа язва…))).» — эта Ваша язвительная фраза с улыбочками здесь совсем неуместна, так могут писать только, прошу прощения, конченные люди. И по поводу интернета — все таки я очень Вам рекомендую поменьше интернета и побольше наслаждаться на улице красотами нашего города, пока они есть.А в интернете Вы, похоже, просто залипаете. Посмотрела Ваши комментарии. Их просто не перечесть,причем Вы отвечаете, как я представляю, с пеной у рта, каждому,кто оставит, по Вашему мнению не такой уж радужный комментарий по поводу Челябинска.И вообще, были бы Вы таким позитивным человеком, судя по отзывам о Челябинске, Вы бы не отвечали каждому. Например, если мне что-то нравится, что-то я люблю, а другие наоборот, я не пытаюсь им доказать свою точку зрения, потому что я не вижу в этом смысла, я просто дальше продолжаю любить,что мне нравится. Сложилось впечатление, что у Вас монотонная унылая жизнь и выйти из нее Вы не можете, поэтому и ищете развлечение на форумах.Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким и берегите своего мужа, если он еще рядом с Вами. Продолжать с Вами беседу считаю бессмысленной, как говорится — с кем поведешься, того и наберешься. Вечером обязательно скажу мужу как я его люблю и почаще буду заботиться о его здоровье, Вы мне в этом помогли. Записала про гастроэнтеролога.Большое спасибо Вам!!!

Картинка профиля Елена 04 июля 2019 в 10:54

Рада, что хоть чем-то Вам помогла Аксинья. ))))