еду на вахту!!!

Картинка профиля Васёк- Хабаровск 29 мая 2013 в 10:45

Доброе Утро,День или Вечер!!!Дорогие друзья еду на вахту работать в Амурскую область! Есть планы во Владивосток потом рвануть подскажите? Есть вариант????

Картинка профиля Alik- Самара 10 ноября 2013 в 21:20

Город очень красивый, расположен на берегу Японского моря. Больше мне нравится часть полуострова Муравьева-Амурского, поэтому рекомендую именно сюда и наведаться или переезжать именно в эту часть.

Картинка профиля Natalis- Оренбург 14 ноября 2013 в 21:33

Ой, там такая погода непредсказуемая, то ветра, то бураны всякие. впрочем как и у каждого портового города. А еще наши знакомые приезжали и рассказывали, что там не комары, а монстры какие-то. А в остальном город очень хороший и перспективный.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 14 ноября 2013 в 22:42

Погода там действительно суровая, но раз вы выбрали этот город, то наверняка уже знали про погодные условия. Город на самом деле очень красив, и если вы туда поедете, то не пожалеете. Хотя лично я бы там жить не решилась, но я трусиха и боюсь штормов.

Картинка профиля Tony- Белгород 16 ноября 2013 в 00:38

Кстати о Владивостоке! Там ведь не только море, порт и корабли. Там еще и музеи есть, монастыри, ботанический сад, океанариум. Есть в городе и фуникулер. Один из красивейших морских вокзалов.

Картинка профиля Светлана- Красноярск 16 ноября 2013 в 02:26

А еще там есть один из красивейших мостов мира, который называется Золотой мост. Великолепные театры. Ночной Владивосток – это такая романтика, которая бывает только в юности!

Картинка профиля Alik- Самара 26 ноября 2013 в 20:16

Светлана:

Да, в такие авантюры, как Владивосток можно пуститься только в юности. Потом уже присматриваешься к ветрам, буранам и т.д. Но пока молодой и полный энергии нужно обязательно побывать в этом городе, там даже жизнь по другому идет, своим темпом, отличным от обычных городов.