Экологический рейтинг городов РФ

Картинка профиля Vostok 03 апреля 2016 в 13:42

— АЛЕКСАНДР: ‘Хорошая реклама.’
— ВОСТОК: Правдивая реклама, всегда хороша, даже если в ней рекламируют осла!

Vostok: — АЛЕКСАНДР: ‘Хорошая реклама.’
— ВОСТОК: Правдивая реклама, всегда хороша, даже если в ней рекламируют осла!

Картинка профиля Vostok 04 апреля 2016 в 03:02

— АЛЕКСАНДР: ‘Не рейтинг, а чушь какая-то. Вологда, Петербург, Тула — грязные города! Не верьте рейтингам!’
— АЛЕКСАНДР: ‘Я ещё раз повторю. Рейтинг ерундовый. Нет в Вологде никакого чистого воздуха.’
— SERG: ‘Так и ослу понятно. Чистый воздух только в деревне. Значит Вологда и Питер грязные, но менее грязные чем другие.’
— Вывод: СЕРГ, по сути, рекламировал ум и понятливость даже осла, по сравнению с умом тех, кто не может понять, что чистый воздух только в деревне и т.д.
— ВОСТОК: ‘Коротко, ёмко и правильно написал СЕРГ, осёл бы и то понял, для чего рейтинги существуют.’
— АЛЕКСАНДР: ‘Хорошая реклама.’
— ВОСТОК: ‘Правдивая реклама всегда хороша, даже если в ней рекламируют осла!’
— ВОСТОК: Как мы видим, ни о какой рекламе городов, СЕРГ речи не вёл, таблицы по параметрам и итоговую, не он составлял. СЕРГ рекламирует только понятливость, даже осла, по сравнению с неким непонимающим простых истин. Насчёт которой даже сам АЛЕКСАНДР хорошо отозвался коротким постом: ‘Хорошая реклама’, только не пояснил для кого она хороша, для некого непонятливого, или для осла? Ну, раз не пояснил, то наверное, для обоих хороша.

Картинка профиля Vostok 04 апреля 2016 в 04:34

АЛЕКСАНДР, я лишь знал что Российский диггинг зародился в Питере, его основал Костя Крот. Слышал о том, что сейчас лазанье по всяким помойкам, свалкам, по вонючим и говняным канализационным коллекторам, в том числе и заводскими — стало частью индустриального туризма в некоторых странах. А теперь, благодаря лично твоей диггерской рекламе своего бизнеса, в которой очень красочно всё описано, я понял что Питер и в этом деле опередил Москву. Я не удивлён тому, что для вас диггинг приносит ‘незабываемые ощущения свежести и бодрости’ вкупе с ‘игривым букетом аромата’, т.к. это обычное состояние диггеров — ветеранов.

Картинка профиля Vostok 04 апреля 2016 в 04:59

— АЛЕКСАНДР (Череповец): «Правда, правда и ничего кроме правды! Добро пожаловать в самый экологически чистый город Санкт-Петербург! К вашим услугам вонючие свалки и помойки, стаи крыс, грязная вода, которой и помыться нельзя без сотни фильтров. Так же вы подышите ароматом выхлопных газов, игривый букет многочисленных заводов подарит вам незабываемые ощущения свежести и бодрости!»
— ВОСТОК: Интересно, ваше диггерство — это увлечение с детских лет? Раз так красочно рекламируете диггеррский туризм, стаж явно у вас немаленький.

Картинка профиля Vostok 07 апреля 2016 в 14:27

— Заглянул сейчас в Яндекс, оказывается раньше в диггеры шли представители движения сельской, не вполне образованной, бедноты. А я то, ранее считал, что городской.