Где в Подмосковье жить хорошо

Ольга Подвигина - Ташкент 02 августа 2018 в 04:33

Спасибо

Картинка профиля Кира - Воронеж 06 августа 2018 в 15:58

Alexsandr49: Север, Северо — Запад ибо роза ветров так в Москве устроена что если хотите дышать не смогом со всего огромного мегаполиса надо выбирать эти направления. Зеленоград не плохо, но это Москва считается, а не область. И конечно в пешей доступности станция РЖД, где бы не выбрали.

А что еще можно рассматривать в этих направлениях, кроме Зеленограда?

Картинка профиля Орчанин - Орск 08 августа 2018 в 07:51

Посмотрите Звенигород

Картинка профиля Инночка 31 августа 2018 в 15:42

Картинка профиля yuriseid 31 августа 2018 в 16:15

Инночка: Мы живем в Туле. Вчера разговаривали с мужем и загорелись переехать в Москву. Но чисто по деньгам понимаем, что потянем только Подмосковье и то в ипотеку. Нужен какой-нибудь хороший вариант по деньгам от 3млн. Москва или Мо. Если Мо – то рассматриваем Подольск, Зеленоград, Чехов. Но если будет что-то ближе будем только рады. Не побрезгуем и строящимся жильем.

См. тему — «Сравнение Подмосковья и Новосибирска».

Картинка профиля Стас - Подольск 01 сентября 2018 в 06:38

Зеленоград — это часть Москвы. С соответствующими ценами на жильё? Чехов не очень..

Саша Савельева 01 сентября 2018 в 16:09

Посмотрите в интернете сейчас просто куча вариантов как строящегося, так и готового жилья. Тут нужно отталкиваться не только от бюджета. А от конкретного проекта. Мы тоже в свое время знатно помотались по всем жк Подмосковья, но в итоге нашли свой дом. В южную долину влюбились в первого взгляда (это юг Москвы) — неподалеку заповедник «Ленские горки» — ну и сами понимаете экология тут на высоте. Домики 4 этажные -планировки крутые. Высокие потолки, окна большие – много света, хорошая шумоизоляция. В общем, больше никаких вариантов не смотрели.

Картинка профиля Пешеход 03 сентября 2018 в 07:09

Кстати, слышали, наверное, что скоро запретят долевое строительство?
Что это будет означать? Что на котловане уже не купишь квартиру?
Может оно действительно так лучше? А то сколько обманутых дольщиков то у нас в стране.

Картинка профиля yuriseid 03 сентября 2018 в 08:23

Пешеход: Кстати, слышали, наверное, что скоро запретят долевое строительство?
Что это будет означать? Что на котловане уже не купишь квартиру?

Еще будет означать то, что жилье станет еще дороже. Цены поднимутся.
Хотя может и найдут какую-нибудь юридическую лазейку.

Картинка профиля Пешеход 03 сентября 2018 в 10:05

yuriseid: Еще будет означать то, что жилье станет еще дороже. Цены поднимутся.

Ох! Ну кто же его тогда покупать то будет?
Квартиры и сейчас то по цене недоступные.