Где в Подмосковье жить хорошо

Вячеслав Позывной - Новый Уренгой 26 июля 2018 в 14:44

Картинка профиля Андрей77 26 июля 2018 в 14:46

Вячеслав Позывной: Андрей77 вы при любой влажности при температуру +32 в тени разбейте на асфальте яйца и они у вас приготовятся.

При низкой влажности пот с тела быстро испаряется, что дает ощущение прохлады. Вам видимо не доводилось ощущать +32 при низкой влажности.
Если асфальт в тени, то ничего не поджарится.

Картинка профиля Труша - Москва 26 июля 2018 в 15:16

Яна Кудрявцева: Вы как ваш супруг, во всем подвох видите:) Ну вот так, были акции на покупку от застройщика, да и сейчас пока есть, но насколько известно это ненадолго — стройка идет бодро, проект крутой, квартир не так много, это же малоэтажки, да и застройщик качественный. Мой юрист говорит, в том смысле что мы удачно урвали, что цены скоро повысят.

Ок, спасибо за информацию. Может смогу любимого уговорить хотя бы съездить посмотреть. Да и интересно стало, что за малоэтажки такие

Картинка профиля Труша - Москва 26 июля 2018 в 15:19

Орчанин: а в чем проблема? сейчас полно новых домов с оформленным правом собственности, в которых еще никто не жил, либо жили недолго. по цене конечно будет дороже, чем долевка, или старая вторичка, но зато никакого риска

Цена имеет значение. И расположение, разумеется тоже. Мы пока ничего подобного не находили, только строго: новостройки или вторичка (старый фонд особенно)

Картинка профиля Орчанин - Орск 26 июля 2018 в 22:00

Судя по объявлениям таких квартир хватает. В том же Новом Ступино полно двушек с ремонтом от собственника по средней цене 3 млн. Зайдите на ЦИАН, задайте поиск по области с указанием даты постройки и собственника, выдаст массу предложений. Иногда если есть деньги, лучше переплатить, зато без риска с долевкой и запар с ремонтом

Ольга Подвигина - Ташкент 28 июля 2018 в 12:05

Подскажите пожалуйста, где можно купить дом в Новой Москве, чтоб была прописка Московская? И цены приемлимые, не далеко от Москвы

Картинка профиля Alexsandr49 29 июля 2018 в 07:01

Север, Северо — Запад ибо роза ветров так в Москве устроена что если хотите дышать не смогом со всего огромного мегаполиса надо выбирать эти направления. Зеленоград не плохо, но это Москва считается, а не область. И конечно в пешей доступности станция РЖД, где бы не выбрали.

Ольга Подвигина - Ташкент 29 июля 2018 в 07:12

Спасибо. За ответ,надо посмотреть там. У меня квартира в Щелковском районе (станция Соколовская) ближе чем Зеленоград. И разве там московская прописка? А как на счет Троицк, Подольск? Чуть ближе от них к Москве, как там экология?

Картинка профиля Стас - Подольск 30 июля 2018 в 20:29

Ольга Подвигина: Спасибо. За ответ,надо посмотреть там.У меня квартира в Щелковском районе (станция Соколовская) ближе чем Зеленоград. И разве там московская прописка? А как на счет Троицк, Подольск? Чуть ближе от них к Москве, как там экология?

Подольск — это уже область

Картинка профиля Лена81 30 июля 2018 в 21:54

Зеленоград — это район Москвы, давно уже. Там хорошо, но ценники задраны. Подольск и Троицк — можно жить. хотя поназастраивали их сейчас. У меня родители в свое время работали на атомке, и с ними я объехала Дубну, Троицк, Зеленоград. Дубна очень далеко и не очень место. Щелково на любителя, но я плохо знаю те места. Если есть деньги на Зеленоград, то лучший вариант.