Хочу поближе к Ейску

Картинка профиля Елена- Новокузнецк 30 ноября 2013 в 11:56

Насмотревшись на завышенные цены в Белгородской области,теперь рассматриваем как вариант Краснодарский край, а именно поближе к Ейску, где-нибудь в станице.

Картинка профиля Макси- Воронеж 01 декабря 2013 в 23:29

Замечательный выбор, природа, чистый воздух, квартиры и дома недорогие, но одна проблема все же есть- это полное отсутствие работы и развлечений. Хотя если купить еще машину, то развлечений более чем достаточно в самом Ейске.

Картинка профиля Natalis- Оренбург 02 декабря 2013 в 21:32

Вокруг самого Ейска очень много небольших поселков, они всего в нескольких километрах от города, но там жилье сравнительно дорогое. А вот если отъехать километров 50-100 от города, то жилье дешевое и выбор большой. А до моря полчаса на машине.

Картинка профиля Alik- Самара 03 декабря 2013 в 17:24

Елена:
Насмотревшись на завышенные цены в Белгородской области

А мне в Краснодарском крае показалось, что цены очень завышены. Правда далеко в глубинку я не забирался, но в самом Краснодаре и в пригороде цены на недвижку бешеные. Даже в Тимашевске все очень дорого.

Картинка профиля Евгений- Ростов-на-Дону 03 декабря 2013 в 17:35

Бывал в Ейске много раз по работе город очень понравился, маленький тихий провинциальный город. Жить там бы не хотел, а вот в плане отдыха очень даже хорошее место.

Картинка профиля Timur 03 декабря 2013 в 21:11

В Ейске есть старый город, почти и похожий на большую деревню, и новые микрорайоны, которым позавидовать могут и развитые города. Выбор за вами. А если все в станице решите обосноваться, то можно Ясенскую рассмотреть в этом качестве, до моря км 3, а до Ейска около 50- ти км.

Картинка профиля Елена- Новокузнецк 04 декабря 2013 в 11:53

Вот что-что,а развлечения нам совсем не нужны.К своим 45 годам уже достаточно наразвлекались и хотим тихой спокойной жизни.Что-бы море было рядом,что-бы дети с внуками могли приезжать и отдыхать.А нам надо огород-сад,маленький недорогой домик,и работу.Так как мы еще не на пенсии.то нам нужна работа,не такая что-бы обогатиться,а что-бы просто жить

Картинка профиля nik44 20 апреля 2017 в 20:36

ау… добрые люди.3 года прошло — расскажите сбылась ли ваша мечта???)))